Отношения
как добиться того чтобы парень сам продолжал добиваться меня.а не чтобы я его добивалась.по-моему мы поменялись местами
я наверно глупость сделала:сказала что мне кажется что я тебя не так нужна почему не звонишь мне пропадаешь...сама сейчас думаю..достала наверно его...ещё сказала что больше не хочу встречаться..как теперь вернуть его?и изменить всё к лучшему?мы стали реже видеться.он работает до поздна.я у него спросила:может нам не встречаться вообще так?он говорит:я не могу тебе сейчас ответить на этот вопрос.помогите:что мне делать?позвонить самой?или ждать пока он позвонит?
может ты излишне навязываешься оставь на время это посмотришь будет он что нибудь предпринимать или нет. если нет то и не надо
«Если ты любишь что-то — отпусти. Если оно твое — оно вернется» это всего лишь цитата, но очень правдивая, конечно когда любишь, сложно отпустить, но что бы не терять свое достоинство, стоит попробовать, если оно твое - оно вернется, а если нет, то найди в себе сил пережить это. В этом мире, все возвращается бумерангом и возможно и твои чувства, вернутся к тебе и кто то полюбит тебя так же, как сейчас любишь ты) Желаю удачи!!!
Небыло печали, баба купила порося.
Терпи теперь.
Мужики народ горячий, может и натварить чего.
А потом оба будут выть в разных местах, ах как мне плохо без.. .
И нечего мне ннадо, но простить немогу.
Обычно так и бывает.
Терпи теперь.
И нечего мне ннадо, но простить немогу.
Обычно так и бывает.
да все уже.. добиваться он тебя уже не будет, доступного не добиваются..)
Отпусти его из своего сердца. Если чувства у него к тебе есть, они разгорятся, а если нет, то и жалеть не о чем. И один совет, никогда не принимай скорополительных решений, 100 раз подумай, мы женщины иной раз сами не знаем чего хотим от себя, от жизни, от мужчин... Все наши слова мужчины принимают близко к сердцу и могут выполнить все условия, что мы ставим порой, если сказала не хочу встречаться он так и поймет, а это может быть ошибкой и при чем неисправимой.
позвоните...
1. Самое главное - это пора повзрослеть и понять, что ты бесценна.
2. Имитировать любовника (ухажера)
3. Пожить порознь хотя бы месяц
2. Имитировать любовника (ухажера)
3. Пожить порознь хотя бы месяц