Отношения
Будете ли вы добиваться своего, если вам всячески дают понять, что вы не нужны тому, кого выбрали для своей любви ? )
Гордость, Вам ничего не говорит это слово ?
Плановая_ Девочкаxd
Говорит. Просто надо вовремя об ней вспомнить, чтоб о тебя не вытерли ноги. )
обязательно.. буду ползать на коленях, кричать "не бросай меня",сидеть в подъезде под его дверью и скрестись ногтями в нее, встречать его после работы и ходить за ним с укоризненным видом вся зареванная, под его окнами кровью на снегу писать, что он самый лучший, на его тачке гвоздем выцарапывать слова "мой зайчик, вернись ко мне"писать письма его начальству на работу, чтобы заставило меня любить.. демонстративно в людных местах на его глазах вскрывать вены безопасной бритвой. . присылать ему ночью 150 смсок, про свою любовь, засирать всех особ женского полу, с кем он общается в контакте, вычислять их и вступать с ними в битву за своего самца,.. до тех пока этот козел не женится на мне. .
ведь я же люблю его.. значит он ДОЛЖЕН мне за это по гроб жизни..
да Боже упаси
Да как-то уже устала стучаться в ту дверь, что не откроют. Все проходит и это тоже пройдет. Тем более, что есть на кого теперь отвлечься.
Так надо сначала выбирать, а уж потом влюблятся. А так.... Об тебя будут ноги вытирать, а ты как баран будешь долбится в глухую стену. Нет уж, увольте. Упрямство достоинство ослов!
А какой в этом смысл?
Нет, навязываться не буду.
А как же борьба за любовь?