Отношения

вопрос. Как вы считаете, почему люди пытаются все время оскорбить унизить?

Как тебе сказать? Я всегда делил людей на три категории: младше меня, ровесники и старше меня (не по возрасту, а по мозгам!) . К "младшим", отношусь - вырастет - поумнеет, к "старшим" - маленькая собачка - до старости щенок, а к ровесникам, если не адекват, ты же не встанешь на карачки и не будешь лаять на собаку, которая облаяла тебя? :)))))))) Или гоняться за комаром, который тебя укусил? :))))))))))))))))))

ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА! И не надо её портить себе всякой ерундой! У человека в жизни, из 100% - только 10% дерьма, но он почему-то норовит копаться именно в этих 10%!!! :)))))))))))))))
Наталья Сергеевна
Лучший ответ
Таких товарищей надо держать на расстоянии и всегда уметь дать отпор подобному обращению, унижать и оскорблять недопустимо, для воспитанных и уважающих себя людей)))))))))))))
согласна с тем кто написал, что подобное притягивается к подобному - попробуйте сами не смотря ни на что просто уважать а в идеале и любить тех кто Вас окружает и надеюсь ни у кого больше не появиться желания оскорблять.
чтобы почувствовать себя на высоте, им кажется они самые лучшие, хотя на самом деле ущемлены в чём-то.
Подобное притягивается к подобному.
так делают ущербные, поднимают свою значимость)
Кто пытается это сделать, те люди из себя ничего не представляют.
СИльные всегда обижают слабых ((((((( уроды потому что они вот и все)
Иногда и некоторые делают это от отчаяния, некоторые самоутверждаются.. Но как бы там не было- всё исходит из собственного мироощущения.. Воспитанные, тонкие и ранимые люди, как правило,... никого не обидят...