Отношения

Почему свекрухи пытаются разрушить семьи и считают своих сыновей идеалами .

С завидной регулярностью всплывают подобные вопросы.. . Потому что "карма" свекрови - Отдать. Это не так легко. В силу противоположности полов, многие мамочки "зависают" на своих сыновьях, сублимируя в них огромную кучу личного, и особенно, если у самих не сложилось.. . Я с пониманием проблемы сей справлялась так: вот, представляю, что я выносила, родила, подняла, душу вложила, а потом возьми, да и подари с потрахами чужой бабе.. . Конечно, мука.. . На это большая житейская мудрость нужна - "не вцепиться, не зависнуть", отойти вовремя.. . Это реально непросто, большая психологическая работа над собой. Зато свекровь стала больше понимать, да и уважать-за её Подарок.... И ещё, очень радуюсь, что у меня дочка!
Машенька .
Лучший ответ
У меня прекрасная сверковь, как вторая мама. Мы прекрасно вместе живём, не тратим деньги на сьёмные квартиры, копим на свою...
Да не сказал бы.... Невестки часто стервы ещё ТЕ!
Вот когда я только вышла замуж, я тоже обвиняла свою свекровь во всем, когда мы разошлись-говорила, что в разводе виновата она. А сейчас воспитав сына одна, думаю что многое я делала неправильно, со свекровью надо дружить, а не воевать, тогда вы приобретаете надежного союзника и ваша семья будет крепка.
работа у них такая =)
Ну не всегда... Но за этим просто ревность часто стоит)))
Beksultan Andagulov
игоисток в мире ещё неотменяли.
Не все поверь. Моя свекровь всегда поддерживает меня во всем.
Давид А
это только бестолковые "свекрухи" так поступают, которые думают что любят своих сыновей, а на самом деле не умеют любить вообще.
Они не все такие. Это просто мамы эгоистки, которые не хотят сыновей отпускать. Просто ограничьте общение со свекровью! И поговорите с мужем. Пусть он меньше рассказывает личное маме. Т. к. мало ли что она придумает. У меня такая ситуация у сестры. Моя же-золотце)))
поменяй свое отношение к ней, и все будет хорошо . где надо промолчи, у твоей климакс, поэтому чо обижаться? сами такми будем
Anton Vin