Отношения
если разрушили семью,кто виноват,тот кто не уберег или тот кто разрушил?
считается это грехом,и понесет ли кто то за это "расплату"
Давайте рассматривать вещи глобально.. . Сейчас семья рушится.. . Всем больно и неуютно, все ищут виноватого.... В данный момент виноваты все.... И все в равной мере.... Но это лишь данность этого момента.. . В жизни ничто не происходит случайно. Ведь впереди еще целая жизнь, и эта дверь закрывается для того, чтобы участники открыли новые.. . Я несколько лет назад пережила развод. . Винила и себя, что не смогла соответствовать мужу - не могла строить из себя слабую и беспомощную. . Я переросла его и в карьере и в зарплате.... Винила мужа, что так предал.. . Винила ту женщину, к которой он ушел.... А теперь.... Я говорю за то, что так случилось большое спасибо Богу!!!! Искренне желаю здоровья той женщине!!! Бывший муж счастлив с ней, а я тоже нашла свою настоящую любовь.. . Рядом со мной настоящий сильный мужчина, рядом с ним я себя чувствую любимой, слабой и защищенной, несмотря на то, что я в жизни добилась немалого.. . Так если всем в результате хорошо, то в чем грех?? Почему кто-то должен нести расплату?? Бог видит, что лучше для нас и создает ситуации, которые помогают принять нам правильное решение.. . Даже если в процессе самой ситуации нам это кажется не так!!! !
Пусть жизнь приводит Вас к самому лучшему!! ! С уважением, Светлана.
никто не виноват.... просто кто разбил... пусть будет готовым встать на место той, семью которой она разбила
Все виноваты в равной мере...
не стройте на песке
виноваты только обстоятельства, все участники любовного треугольника - жертвы по своему. а расплата - муки совести.
никто не виноват. так получилось и все. и ЗАЧЕМ кого то винить а?
лучше не станет.
Если разрушили, то это уже была не семья... Семью никто не разрушит!
А если более конкретно по вопросу, то считаю-тот, кто не уберёг!
Динара Оспанбаева
Правильно,семьи еще не было,ведь она только родилась,только узаконили отношения.
Виноваты ОБА
Виноват кто неубрег а розплату греховную понесет тот кто розрушыл, может понести и физическую если вы очень дорожыли своим богаством, надо забрать у них чтото очень дорогое для их сердец!
Динара Оспанбаева
семья только родилась,и ее стали рушить,люди,которые боялись потерять своего ребенка.
Не нужно искать виновного Козла отпущения!
Тут ясно одно: Кто не берег, то и разрушил!
Чаще всего в отношениях женщина не бережет, а мужчина принимает решение разрушить. Спрашивается, а зачем спасать то, что обречено на погибель!
Вы говорите Расплата? - расплата будет только за гордость!
Константин Сафьянников
кто-то скажет, что чаще не бережет мужчина, а женщина принимает решение разрушить....и тоже будет прав... Беречь должны оба!!!!Но разрушается только то, что обречено однозначно!!!!
И зачем это надо?
Хотя если по вопросу, то оба. (парень и его жена. Ты не при чём. Это что то у них не так. )
Ну это только моё мнение. )
в любой ситуации не бывает одного виноватого