Отношения

Если вам одной/одному/известна некая жестокая правда, которая может разрушить чью то семью, воспользуетесь своей"властью"?

Люди, владеющие правдой, будьте осторожны потoму, что правда она как шторм-может разрушить все...
Одувашка
ни в коем разе.. даже если друг женат на гулящей, то не от меня он услышит правду, а когда услышит, то я даже подтверждать не буду. Потому что детям даже в плохой семье лучше, чем вообще без семьи.
Владимир Псевкин
Лучший ответ
Одувашка Доброе утро)
Моё уважение Вам))
Нет. Потому что это не только гнусно, но и бесполезно. Разрушить могут только эти двое-муж и жена. Если речь идёт об этом...)
Liroy Lee
Одувашка Добрый день, прекрасного понедельника)
подумаю
ой не знаю не знаю, подумаю хорошенько а надо ли мне это
Дмитрий Shah
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ. .
Разве ж это "власть"....это зависть способна проделывать такие штуки, воспользовавшись знанием. .
Не тронь других, не будешь тронут сам...
Dr.daur Pikaper
Одувашка Спасибо) Счастливого понедельника)
буду вымогать миллионы
Ольга Кривенко
Ну правда разная. Почему сразу всех понесло в сторону измен? а если кто-то кого-то тупо заказал к примеру? не полезем, не наше дело?
Фигура Аня
Нет. даже знаю некоторые тайны чужих семей но не стала бы такого делать. последствия могут быть необратимыми и разрушительными
Arkadiy Kolesnik
Да, ведь не даром же было сказано: "Лучше горькая правда, чем сладкая ложь"
Нет. Это не мое дело.
Упаси Боже лезть в чужую семью... тем более знать чужие секреты....
...Или помочь взрасти чему-то лучшему на пепелище.. . Если бы правду знала я, то обязательно проинформировала бы... я примерно догадываюсь о чем речь, но знать лучше чем не знать, все вокруг чтоб не считали тебя идиоткой. А уж о действиях которые надо произвести надо подумать.. .
Я прочитала ответы и поразилась, сколько людей боящихся взять ответственность... ( В своё время я была в роли обманутой жены, и мне было очень обидно, я порвала со всеми подругами знавшими и не говорившими мне ничего.
Конечно если это не касается жизни другого человека, он неизлечимо болен, и нельзя говорить его маме-папе и тд..
вот потому не стоит лезти туда куда собака не сувала свое хозяйство
Смотря какая семья и в каких я с ней отношениях =)