Отношения

Мужики, почему вы подаёте надежду тем, кто вам не нужны? Неужели вы считаете нормальным разрушить чью-то жизнь ради секса

????

Вы потрахались и сбежали, а мы страдаем!!! !
не поверите. никогда так не делал.
Лиана :) (:
Лучший ответ
Дмитрий Блышня хочется верить, что есть и такие, как ты.
зашей пясту и уйди жить в монастырь или в лес.
или повзрослей, а уже потом давай.
Не поверишь: Чаще от Меня уходили и наносили душевную травму...
Дмитрий Блышня Спасибо за поддержку! Хоть кто-то меня понимает.
Артем Самофалов Я серьёзно.. . Могу рассказать пару случаев, если хочешь...
Мда, подаёшь надежду - плохой и не подаёшь - плохой, женская логика.
Татьяна Мунтян
Дмитрий Блышня Ну так лучше не подавать надежду и быть плохим. Чем использовать, сбежать и быть после этого последним козлом.
Самое интересное, что зачастую вы сами себе надежду придумываете, а потом делаете нас виноватыми, даже если и не давали мы ни какой надежды.
Зита Голожои
Дмитрий Блышня Если вы уделяете нам внимание и зовёте встретиться, естественно, мы на что-то надеемся. Не хочешь подавать надежду - прерви все контакты с девушкой, чтобы она не обманывалась.
По***ал и выбросил--не про меня.
Бауыржан !!!!
Это и девушки подают надежды ложные.
А чего ложилась не думая?
Если любят девушку и без предварительного секса возьмут замуж. Вообще то это даже ускоряет предложение замуж.

А там уже законность, обязанности, дети и деваться некуда-любить до смерти. Может и после
Артур Ахметов
"трясти членом"-ахаха)))
Crystal ***
яйцеголовые придури сраные только так считают
У Вас все такие? Это жалкие трусы, не стоит из-за них руки накладывать.
Увы и есть ОДНОЛЮБЦЫ и ЕСТЬ ЖЕНА и ЛЮБОВНИЦ УЙМА и БЕЗ СЕКСА!
Елена Ленк
ты так хлестко выражаешься. .
что и секса и ничего с тобой уже не надо...
Sergei Morozov
секс без вашего согласия невозможен да и не спал я с вами зачем нападки такие на всех
Дмитрий Блышня А зачем быть инициатором секса, если вы всё равно собираетесь сбежать???
Бессполезно объяснять тем, кто так поступает. . .у них цель - переспать была
Мне искренне жаль, что многие мужчины, ради маниакального желания самоутвердится, так наплевательски относятся к чувствам женщин. Что поделаешь, мир неидеален. Но это отличный повод, чтобы учиться на своих ошибках и не падать духом. Что не убивает нас, делает нас сильнее.
А нахуя давать? Я б и не ушел, можно же доить))
Дмитрий Блышня Когда мы любим, то теряем голову!!!! мы становимся наивны и беспомощны как дети. И только последний козёл и подлец будет пользоваться этой доверчивостью!!!!
Дмитрий Блышня Вот почему ты такой гнилой человек?? ? почему ты несёшь зло в жизнь девушки и используешь её????
так это нормально, трахнул и сбежал. Девушки каждый день тоже трахают нам мозги, некторых разводят на бабло. Вот это как бы отместка за всех нормальных ребят, трахнул и пока. А вы там еби.... сами с своими там проблемами
Дмитрий Блышня А почему ты мстишь тем, кто ничего плохого не сделал мужикам?? ? Я наоборот была доброй и щедрой, на всё готовой ради мужчин. И свидания им организовывала, и стихи им посвящала. И я не обязана получить плевок в душу за всё хорошее! И уж тем более за каких-то там пострадавших мужиков от непонятных женщин.
Ну вы ведь, женщины, на это поддаетесь, дак почему бы не воспользоваться? Всегда можно сказать "Пошел ты куда подальше" и проблем не будет. Да и печально что такие засранцы есть.. . из-за них, порой, не верят нам - простым романтикам.. . В следующий раз просто открывай глаза пошире и уверен, тебе сразу станет понятно с какими намерениями нарушают твоё личное пространство)
Дмитрий Блышня Влюблённая женщина ВСЕГДА идеализирует любимого мужчину и не контролирует себя, потому что ей правят чувства. Это ВСЕГДА так. И только последняя гниль будет пользоваться её влюблённым состоянием, чтобы использовать её.

Почему бы лучше НЕ БЫТЬ ПОРЯДОЧНЫМ?? ? И сразу изначально не подавать надежду и ни на что не претендовать???
Выбирай тщательнее, давая.