Отношения

Я в свою жизнь впустила женщину которая, её разрушила!!!Я помогала ей не оставляла одну, ведь она оказалась одна в чуж

Ну теперь, она явно не одна.

Добрая! Зато теперь - опытная!

Месть хороша, когда выдержана, а сейчас это будет выглядеть как отчаяние и злобные выпады, от собственного бессилия. Уйди в тень, пока не появится аргумент.

подруга моей подруги, подостлала в подобной ситуации крутого мачо. Типа добей ее пока она не позволит себе по меньшей мере, невинного поцелуя. Фото получились отличные, крупным планом, посланные по e-mail, а затем звонки без определителя и томное молчание, когда трубку брал он, брошенные цветы у порога. Слова мачо были поставлены таким образом, что вчера вроде бы, ты так не пела, как при нем. Она победила, но его обратно, почему-то не приняла)) )
Абдурашид Тулаганов
Лучший ответ
-Знаешь есть притча про врага соседа?!! -Подожди не много и ты увидешь, как всё это -надувное счастье, пойдёт прахом, а твой муж, ещё не один раз будет просить у тебя прощения!
На не счастье другово человека-не построить своего!! !
-Боже мой, ну как так было можно допустить до себя человека, что бы-всего лишиться!!! (((
А где были твои глаза, когда она все это делала? В конце концов не за один же миг она это провернула.. .

Месть-удел слабых. Даже если отомстишь-тебе легче-то не станет. Лучше пожалей её-она настолько ничтожна, что не может добиться чего-то сама, а может только воровать.

Работа-хрен с ней. А друзья и возлюбленный.. . Не стоит жалеть о них, раз они позволили себя увести.

Не ставь на своей жизни крест и начни все с чистого листа. Найдешь работу лучше, возлюбленного влюбленнее и преданнее, а друзей-более дальновидными.
Если можно забрать любимого и друзей, то значит, они таковыми не являлись! А должность-дело наживное.
просто забудьте о ней, самая лучшая месть это добиться большего чем она у Вас оняла и сделать так чтоб она об этом узнала, она тогда от зависти просто помрет
Pavel Smirnov
Самая лучшая месть - отпустить и стать счастливой! Начни всё сначала.
Юлия Латышева
начинайте все заново, а способ сам со временем найдет вас. если до этого жизнь сама ей не отомстит.

сочувствую. но в любом случае, она таким образом счастливой будет недолго. видимо, не стоили вас ни ваши друзья, ни любимый. и она избавила вас от них. а то, что ждет вас в будущем - будет настоящее, верное и искреннее, и намного лучше, чем то, что осталось позади. удачи вам.
Anatoly Anatoly
да как правило крысы доолго не живут главное не отчаиваться всегда найдутся люди которые потдержат и помогут
зачем мстить? ! Вам станет от этого легче?? ? Ну придумаете как, ну отомстите.. . И? Разве должность, лбимого и друзей вернете? ! Думаю НЕТ! Не лучше ли взять себя в свои руки, начать все сначала, ЗАБИТЬ Х.. . на такого "ЛЮБИМОГО" и "ПОДРУГУ"! Вот увидите, пройдет время, они еще пожалеют, что потеряли ВАС! А друзья... Так это были вовсе не друзья!