Отношения
все девушки жестокие стервы которые могут придать в любую минуту?
Началооось. Почему просто нельзя ответить на вопрос, вашу-то мать? Сейчас таких девушек полным полно, особенно тп. И даже здесь половина такие же. Но иногда встречаются реально нормальные девушки.
Сегодня "прозревшие" так и прут...
нет - не все- есть и нормальные .но они, как правило мало заметные .и мы на них не обращаем внимание .или игнорируем . Но потом с годами понимаешь
ну посмотри опять всех под одну гребенку гребут...
Не все. Не там ходишь.
Нет, просто есть идиоты, которых трудно терпеть с их постоянными нюнями. Девушкам, продержавшимся с ними 1 месяц нужно памятники ставить за смелость и отвагу.
Не все, но те что порядочные хорошо шифруются.
как и мужики..
Конечно, нас предавали, а почему мы должны быть белые и пушистые. Платим той же монетой.
Большинство людей, а не только женщин, может если не предать, то подвести в любой момент. Обещают многое и даже сами верят в это, но на практике это не выполняется. По разным причинам. Люди склонны вообще преувеличивать свои возможности.
Все мужики кабели, которые могут сходить налево в любую минуту. Не нужно замечать плохое только в девушках, в мужчинах тоже есть уйма недостатков....
Не обращай внимание на гнилые затюненные тазики, найди стоковую девушку-серую мышку, в базовой комплектации. Затюнь ее под себя - НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ!!!
да! так сказала моя дочь.. а раз дите до такого додумалось.. значит правда.. оно всегда истину глаголит..
ага. А все мужики козлы? Все - сейчас нельзя сказать даже про людей, а вы говорите женщины "все". Не обобщайте
Изменись сам и поймешь, что стерв не бывает