Отношения
В моем новом классе есть одна СТЕРВА,которая меня ненавидит!...((см.внутри.
ей нравился парень из класса,он ее полностью игнорировал.Она как только не пыталась добиться его внимания!! Ну и пришла я в этот класс,с девочками не сдружилась изначально,а вот именно с ним случилась настоящая любовь))она везде вставляет палки,красиво хамит,так достала!!ну вот еще год надо потерпеть!!!.я никогда не отвечаю тем же,не могу...но душевно очень тяжело...мой парень меня успокаивает,в обиду не дает,но я не могу быть одна против 7 девочек во главе с настоящей стервой!!что мне делать....(
я тебя понимаю, была в подобной ситуации, тока против меня ополчился весь класс!!! нужно крепиться!!! могу даже угадать что в школе не подаешь виду, что обидно, а ночью плачешь в подушку!!! но подумай весь мир на этой стерве не сойдется)) ей в этой жизнь все вернется бумерангом, даже не сомневайся!!!! так что не вешай нос и иди с гордо поднятой головой)) ну или поставить себя, зарекомендовать в классе чтобы все боялись посомтреть в твою сторону!!!
Не обращай на нее внимания, полный игнор и все твои проблемы решены...
Привет, Рита!!! Ты молодец, что не отвечаешь тем же, хотя надо бы. Но ты просто не хочешь опускаться до этой девицы! Молодец!!! Я рекомендую тебе попросить своего парня, чтобы он сам, или даже с компанией друзей в тихом углу поймал и хорошенько припугнул ту девчонку, чтобы у неё отпало желание с тобой связываться! Ну, и постарайся всё же наладить отношения с этой девушкой. Всё же целый год вместе придётся учиться. Есть такая притча: "Стоял один сарай заброшенный. И в нём осталась неубранная куча навоза. Там было темно и сыровато. И вонь от этого сарая шла не выносимая! От времени он стал разваливаться. И как-то провалилась крыша в некоторых местах. Через образовавшиеся отверстия в крыше в сарай просточился луч солнца. Он осветил навоз. И очень скоро из навоза начал проростатать цветок, семя которого случайно попало и долго хранилось в навозе. " Т. е. в каждом человеке есть что-то плохое, но и что-то хорошее. Нужно только проявить к нему тепло своего душевного солнца, и в плохом человеке начнёт проростать красивый цветок! Желаю тебе, Рита, найти в себе силы и направить луч своего солнца к ненавистнице, и если не стать подругами, то хотябы снять напряжения в ваших отношениях! Успехов!! ! :)))
Согласна с Анютой
если ты игноришь шуто4ки 4еловека, то нет реакции, которой он желает увидеть после сказаной им шутки.
Не реагируй. не будет реакции. и сама отстанет, в крайнем слечае скажи :"Завидовать плохо"
Подойди к ней, отведи её в сторону и скажи спокойно что своим поведением она показывает свой проигрыш в ситуации, она этим ничего не добьёться кроме насмешки над её глупым поведением. пусть подберёт свои понты и начнёт жить СВОЕЙ жизнью. и ей лучше будет и тебе
знаешь, можно быть против девочек.. . главное, чтобы мальчики были с тобой=)
ведь слабое место девочек - это мальчики.. .
пусть все мальчики будут на твоей стороне, и скажи этой... стерве, что если так и будет продолжаться, то она и её подружки останться без парней!)))