Отношения
Стервы сами осознают то, что они стервы? И могут ли они признаться в этом своему парню?
О! Настоящая стерва так окрутит, что дажзе и глазом не сумееш моргнуть. И главное убеждает всех, что это правильно.
а зачем признаваться он и так видит ] ] ]
их парней это устраивает)) они таких разыскивают))
Давайте не будем всех под одну гребёнку: есть зерно, есть плевок и когда кто то утверждает, что все такие, он (она) уже подаёт о себе кричащий сигнал о своём лживости и неуверенности и выдаёт желание за действительность... Просто есть слой людей, - садо-мазохисты, которые с детства получив ущербное воспитание, не могут представить жизнь под другим углом, их самооправдательный лозунг-клише: "...либо я, либо меня! "Их бросает то в одну крайность, то в другую.. Это игры в жертву-палача... Стервы всегда будут иметь свои жертвы и наоборот, своих палачей... Но это мизерная часть населения во всём мире..:) Остальные просто те, кто играют в это и придёт момент, они прекратят играть, уйдут в свою родную среду и будут обычными людьми..:)
они званием стерва гордятся!
Да конечно могу. Он и сам на меня так говорит. И ещё говорит, что именно это его во мне привлекает, т. е. это когда я капризничаю или начинаю молнии метать).
Могут, если ничего им не грозит от мужчины! _)_)
Осознают прекрасно и считают это своим козырем.
Остановите шарик, я сойду на этом повороте!))))) Они такими рождаются. И за это их очень не любят...)))))

Стерва-это диагноз...
Да многие этим сейчас козыряют.
Зачем это ж сюрприз:):):):)
если стерва тупая - она и осознает и признается. если стерва просто стерва - она просто тупая.
Осознают. Но не признаются.
Стервозность присуща каждой, но проявляется в различной степени, поэтому и получаются настоящие Стервы, глядя на которых у мужчины пробуждается фантазия и те кто пытается ими быть выдавая недовольство жизнью за настоящую стервозность. Стерва - это образ жизни и манера поведения.... Так в чем признаваться???? Только в том что я не такая как большинство и не буду такой....
Ну сколько стерв знаю - все осознают, что они стервы, но вот парням своим в этом до свадьбы не признаются, наоборот - хорошими прикидываются, а после свадьбы вылезает.
Быть стервой не значит быть объективной по отношению к самой себе. Я - объективная стерва, и я признаю, что я такая. Кстати, вовсе необязательно всем подряд кричать, что ты стерва, потому что если это так, это не скроется от глаз окружающих, а тем более близких людей.
И вот еще.. . быть стервой - значит быть женщиной.
Но быть стервой не значит быть СУКОЙ.
а парень дурак что ли, не видит?
Ну, если признается, еще не совсем стерва...
нельзя вопрос сменить, а то все про стерв да про стерв. есть такие - и если сам такой - значит 2 сапога пара наши друг друга. если парень слеп и глух - флаг в руки.
ну зачем сразу пугать-то, сам поймёт со временем....
;)) Уж лучше слышать: " Вот... стерва... " )))))))))))
Чем... =(( услышать: " Сука. "
Стерва всегда:
Ведет себя как королева
Умеет появиться в нужный момент в нужном месте
Смеется последней
Действует и играет по своим правилам
Уверена в своей исключительности
Знает, что ничего не бывает слишком.
Стерва никогда:
Не ответит молчанием
Не упустит момента обаять
Не придет на работу в кроссовках
Не жалуется на отсутствие здоровья, денег, мужчин
Не оправдывается
Не жалеет о содеянном
Не боится мужчин.
Чем... =(( услышать: " Сука. "
Стерва всегда:
Ведет себя как королева
Смеется последней
Действует и играет по своим правилам
Уверена в своей исключительности
Знает, что ничего не бывает слишком.
Стерва никогда:
Не ответит молчанием
Не упустит момента обаять
Не придет на работу в кроссовках
Не оправдывается
Не жалеет о содеянном
Не боится мужчин.
осознают, они этим гордятся, а мужчины любят стерв, они выделяются из толпы
Мухтор Давлатов
Чушь!
а стерву видно из далека...
осознают могут, но лучше прикинутся валенком и использовать её стервознасть в своих интересах .
Многие этим очень гордятся и бравируют. Типа как у нас настоящий мужик!
да парень сам догадается. . со временем
Они этим гордятся...!
что ты со своими стервами))
настоящая стрева не станет кричать всем, что она стерва, а зачем ей это надо? ! она будет просто жить в своё удовольствие, для неё это главное. а насчёт парня, у настоящей стервы его нет, мужчины у неё надолго не задерживаются, а между этими мужчина она в постоянном и гордом одиночестве.
Конечно! Они гордятся этим!
Еще как осознают и умело этим пользуются!! ! А зачем в этом признаваться.. это и так видно невооруженным взглядом)))
и признаются....
Конечно частично все они это признают и перед парнем, считаю тех девушек который признают себя стревами-глупыми
каждая из нас немного стерва, а говорить об этом не обязательно всё и так понятно.
Девушки становятся такими, какими они больше нравятся.
Ой, ты что! Сейчас же это модно. Конечно, осознают. Даже те, кто просто тупые злючки, гордо называют себя стервами.