Отношения
Я тяжело болею (не могу ходить), а муж идет в кино с девушкой его друга (который в командировке). Это нормально? И как
можно повлиять на это ситуацию, но чтобы при этом не выглядеть ревнивой истеричкой? Девушка очень красивая и лучше меня по многим параметрам. Да, можете писать что я не уверена в себе, но вопрос не об этом. Как вести себя?
Капец, я в шоке! Это не нормально!
Знаешь, перед тем как выйти замуж, мы ходили к священнику и священник задал каждому из нас вопрос: представь, что любимый\любимая тяжело белее, хочешь быть рядом, хочешь заботится, все еще любишь?
Если он все еще заботится о тебе, то терпи теперь у тебя выхода уже нет.. .
А повлиять.. . только если предложить всем втроем скачать этот фильм и посмотреть вместе. Вдруг согласится.. .
Ужасная ситуация...
Успокоиться!!! Как говорят назовешь корабль так и поплывет так что пока вы убитая об стену ждать хорошего мало !!!Удачи
разве это МУЖ?? ? в болезнях и в несчатьях бросает... Влиять еще на него. Мат перемат. направьте влияние своё , на своё же здоровье, и затем строить свою счастливую жизнь!
Нет, это - абсолютно не нормально. Муж Ваш (уж простите) - полный эгоист. Ситуация прозрачная и очевидная, а он намеренно не хочет ничего якобы замечать. Понятно, что Вам будет не приятно и прочее.. . По хорошему, он должен был отменить эту встречу. Здесь не стоит вилять и намекать. Просто, прямо ему и скажите, что Вам не приятна эта ситуация.. . И вообще, нормальный человек должен сам видеть очевидные вещи.
Да при чем тут не уверенность в себе?! Ваш муж поступает с вами некрасиво и не порядочно. Так и скажите ему-что поступает себя не по мужски, когда любимый человек болеет- нормальный мужчина заботится о своей любимой, а не развлекается с другими девушками. Ему было бы приятно-если бы он заболел- а вы бы пошли с другом своей подруги в кино? ! Это даже в голове не укладывается. Это просто не порядочно. Пусть идет, просто пусть знает-что его поход будет воспринят как неуважение к вам, и что он не один на планете Земля.
Спросите его, как он отнесся бы к ситуации наоборот? Если б он болел, а Вы пошли в кино с парнем своей подруги.... Истерить не надо, но причина для отказа той подруге достаточно уважительная, это до него надо донести.
Адилет ?
Он говорит "Нормально" :(
Не, таки гавняно эт...
это просто издевка над вами, раз так пошёл и дальше будет продолжать, бросайте его и лечитесь самое главное ваше здоровье, а остальное можно наверстать, а если останется такая ситуация это ваши сплошные нервы
просто скажите что вам неприятно.
Это ты чем таким болееш?
Адилет ?
Синдром Бехчета вам о чем-нибудь говорит?
значит не удерживаешь уже его.. . это тревожный знак. Может дальше быть хуже. Но все равно даже если он тебя бросит/изменит, ты расстанешься с ним и не будешь уже чувствовать унижение. Так что не переживай. Все встанет на свои места. Люби себя и будь спокойна! Ты красивая, я верю! ;)
Чтобы быть красивой надо просто за собой следить, делать себя самой красивой. 90% красоты это труд. Значит ленишься!
Разве это муж. Скотина конченная. А как же и в горе и в радости всегда вместе. Желаю Вам быстрее встать на ноги и выздоровить и бросайте вы этого кобеля! Или ноги ему перебейте, чтобы он ходить не смог, а сами в кино с его другом и сказать ему не РЕВНУУУУУЙ.
Андрей Польников
какие слова...!главное мудрые! Виталик, вы гений!!!!))))))))))))))))
бросай его нафиг