Отношения
Из френдзоны лучше выйти как можно скорее. Вот что для этого можно сделать:
=========================================================================
Можно на время исчезнуть из жизни объекта симпатии. Если он поймёт, что влюблённый для него что-то значит, то непременно вспомнит о нём.
Следует быть хладнокровным и не показывать своих чувств. Не стоит превращаться в жилетку для плача или плечо поддержки. Если объект симпатии начинает разговор о бывших партнёрах, лучше перевести тему.
Можно попробовать вызвать ревность. Для этого следует начать отношения или сделать вид, что они начались. Вероятно, ревность заставит взглянуть на «друга» по-другому.
Человек из френдзоны должен очень хорошо знать объект своей симпатии. И такие знания помогут выяснить предпочтения и ожидания человека от потенциального партнёра. Так что можно кардинально измениться и стать идеальной второй половиной.
Можно показать объекту симпатии, что он вызывает сексуальное желание. Это заставит его пересмотреть свои взгляды.
Ещё один выход – это честно во всём признаться и всё выяснить.
А что потом?
Попытка выйти из френдзоны может привести к двум событиям. Первое – переход на новый уровень отношений. А второе – прекращение любых отношений. Но даже второй вариант гораздо лучше, нежели пребывание во френдзоне и постоянные терзания и сомнения.
я с 1 девушкой в френд зоне скоро идём в кино, как ей понравиться?

А что потом?

Искусство ухаживаний состоит в том, чтобы делать для нее все вообще не требуя ничего взамен.
И еще самое важное - говорить должна она. А ты мотай на ус. Замучай ее вопросами о ней и она посчитает это свидание лучшим в жизни.

сказать ей в лицо что хочешь выйти из френдзоны и ждать реакции
Если уже там, то вряд ли