Отношения

Увы и ахх) нередко уже с первой встречи... девушка знает и ощущает наверняка,
есть влечение, искра.... или же с ним предстоит френдзона.
Как не попасть во френд-зону девушки?
Не знаю, расскажите во всех подробностях

Изучи женскую психологию она проста и примитивна! Разработай на основе этого свои тесты, протестируйте её чтобы она этого не знала и ты всегда будешь в безопасности!
1) Не дружить со шлюхами. 2) Внимательнее надо быть к её поведению и реакциям, чтобы вовремя раскусить мадаму для которой ты не привлекателен как самец, и вовремя сделать ноги))
Поверь ни кто тебе этого не подскажит. В общении с женщиной и в отношениях с ними они и мы воспринимаем действительность по разному. если химии между вами не т то ты автоматом друг, и научить как поменять себя это глупо и трата времени что твоего что того кто пишит.
основные правила, не надо ей докучать. но так же и не надо ждать от нее первых шагов.
не задавай кучу вопросов, иначе их это бесит. не следи за ней, не устраивай истерик что она не написала или что то не так сделала.
а главное будь собой. какие бы ты пикап курсы не прошел, это будешь не ты и рано или поздно ты это покажешь.
никак не предугадать
это всё зависит от девушки
даже не пытайся быть другим, выкрутасываться- это видно и очень сильно заметно
это всё зависит от девушки
ЧСиди дома, пивко посасывай и потихоничку дрочи в свое удовольствие и все будет ОК!