Познакомился с девушкой, которая младше меня. Ей 18, мне 23.
Познакомились ввиду того, что нужен совместный поиск квартиры. Как ни странно,
она сама предложила вместе снимать, но по ней не скажешь, что она лёгкого
поведения. Я списываю это на наивность и интерес к жизни что ли. Так вот. Ввиду
моего характера и опыта общения с девушками, я понял, что в её возрасте и судя
по её словам – серьёзные отношения – это не главное. В принципе, логично. Хочет
посмотреть мир, не хочет чувствовать себя стеснённой и т. д. Поэтому, я не стал
пугать её своей симпатией, признаниями и т. д. Думаю, мол, поживём вместе, там
уже посмотрим. Но, вчера я начал задумываться о такой вещи.
Общаемся относительно недавно, но я заигрался настолько, что
начал опасаться того, что могу и вовсе не выйти из френд зоны. Я веду себя как
друг, пытаясь потом нанести контр-удар с тыла. Но, почитав вчера всякие форумы,
пришёл к выводу, что возможно, смогу и не выйти из френд-зоны.
Сейчас общаемся довольно часто. Я её много куда приглашаю.
Но, в тоже время, сам намекаю, что мы как будто друзья. Особенность в том, что
у неё друзья-парни. Она про них рассказывает. Говорит, что нескольким нравится.
С девушками плохо ладит. Это так же
делает ситуацию обострённой. Пригласил
её в выходные. Но, теперь думаю, что может зря всё это. Быть может вовсе
пропасть для неё. Сделать так, что бы она увидела, что без неё тоже отлично
время провожу. Но, есть риск, что она этого и вовсе может не понять.
Как быть? Ей со мной весело, быть может, интересно. Но,
когда нужно плавно переходить в наступление, что бы одновременно не спугнуть от отношений, и в то же время не пропустить
момент (если я его уже не упустил) . Я понимаю, что лучше всего – это постепенно
привязывать к себе, давая понять, что со мной она многое узнаёт, но ведь в моём
случае должен наступить момент, когда я, грубо говоря, должен начать что-то
требовать. Так как ждать от девушки в её возрасте серьёзных шагов – довольно сомнительно.
Отношения
Френд-зона или прямое наступление?
пздц, меня убивает логика парней - девушка предложила первая снимать вместе квартиру - все, она шлюха и хочет со мной секса) заебатая логика блин. какого х. . я ты решил, что если вы будете снимать вместе квартиру вы будете трахаться обязательно? ты животное, которое не может управлять своим членом? тогда тебя надо посадить на цепь и изолировать от общества, где тебя изредка будут доставать и использовать по назначению. И еще. Ты тут развел простую, типичную мужскую демагогию, когда сам себе уже всего напридумывал - уже успел и влюбиться, и поставить себя в какую то вами же выдуманную френдзону) ) Это полный 3,14здец) Я читаю и ох. . ваю с твоей тупости. Не еби мозги. Если она думает, что серьезные отношения не главное - это не значит, что она считает, что можно ебаться со всеми. Это значит, что в жизни, кроме отношений есть и другие радости! "в тоже время, сам намекаю, что мы как будто друзья. " - потом ноешь о какой то френдзоне. Бедная девушка, она даже не подозревает, какая какофония у тебя в голове))
Хватит думать!
Целуй её при первой же возможности! ))
педобир ты
А оно тебе надо а? Живи себе и радуйся, ну проводи время с ней а там видно будет.

Какой ты щепетильный. Я либо уже вдул бы либо забил. Какие отношения? Трахайтесь "по дружбе".Ну я по другому дружеского общения с девушками не представляю)