Отношения
Парни вопрос к вам, только трезво! Какие плюсы и минусы вы видите во френд зоне?
И я ввожу новое правило в своем кабинете. После определения Лучшего Ответа буду дополнять вопрос объяснением, почему именно его выбрала. Как вам такое? (этот вопрос ко всем)
Минус в том, что не дают! Плюс в том, что мозг не выносят и не напрягают!
Похоже ты всё же очень одинока, при том, что, как уверяешь, секса у тебя даже с избытком...
Винер Абдрахманов
А причем здесь одиночество?
>Какие плюсы и минусы вы видите во френд зоне?
какие плюсы, когда тебя считают за недостойного внимания лошару
>ввожу новое правило в своем кабинете. После определения Лучшего Ответа буду дополнять вопрос объяснением, почему именно его выбрала.
оу! у те-бя то-же свои правила определения ЛО, я думал я один такой задрот
Плюсов никаких нет, есть только надежда что когда, нибудь она даст понюхать пилотку, а за это она получит ништяки и подарки. только зря время потеряешь
потому что секс дружбу не испортит а только укрепит
потому что можно напоить девку и чпокнуть)
Забудь эту моду френд зона зона друзей Friendship Zone Friend Zone . я вабще не понимаю эту моду. Я Понимаю круг друзей ещё ладно зона как можно аналогично отредактировать в дружбу. Или зона друзей берет начала дружба людей в тюрьме?
Идея по поводу лучшего ответа хорошая. А теперь по поводу главного вопроса. Friendzone - это чушь. В ней нет плюсов, как в принципе и её самой. Friendzone - на самом деле - зона отчуждения, где девушки хранят тех, с кем у неё нечего не может быть, но с кем не хочет расставаться. Это как черная дыра. Попав в которую, назад не вернёшься. Это и есть её главный минус.
а зачем нормальному мужику дружить с женщиной, которую он хочет?
** Толян **
а если иначе не увидеться и не пообщаться?
Если денег занимает то норм, если нет то нет
Не верю в дружбу между м/у мужчиной и женщиной