например, в Вашей семье есть дети. и в семье любимого (ой) есть дети.
а Вы бросаете всё, что было, и соединяете свои сердца и судьбы. .
мне интересно Ваше мнение)
только, надеюсь, трезво оценённое.
серьёзный такой вопрос.
Отношения
а Вы смогли бы разрушить 2 семьи, чтобы быть с любимым? (вн)
нет. у меня такая ситуация. но не хочу менять. мне кажется реальное будет расходиться с тем что в фантазиях о прекрасном будущем
А кто его знает... как судьба повернет
Нет, не смогу.. . Будем ждать когда дети вырастут...
Я не сталкивалась лично. Но упорно считаю, что хранить брак ради детей - это нечестно. И неправильно.
Дети ведь не глупые и ложь распознают сразу.
А делать вид, что все хорошо очень утомительно. Да и нервная система в напряжении.
Да и в будущем, скажут ли они "спасибо" за это?
я в такой ситуации слава богу не была. Хотя точно знаю что ничего бы рушить не стала... Даже не знаю. Я врагу бы такого выбора не пожелала...
НеЗнаю.. Все зависит от тоГо, есть ли что РуШить... Если Муж с ЖеНой живут как сосеДи, только дети -- связующее, то тут реаЛьно нечеГо руШить.. А деТям хоРошо только тоГда, когда роДители счастЛивы! Они чувствуЮт ЛоЖь... И безысХодность роДителей ...
Вряд ли стала бы это делать. Не случайно говорят, что на чужом несчастье счастья не построишь.
Нет. У меня такой ситуации нет и не будет: женатые для меня табу.
Боже мой.. ну и ситуация.
полюбому поворот будет отличный.. не кто не знает результат.. но он будет чудный.. поверьте.
однозначно ..всё хорошо будет у обеих пар.
смотря какие отношения с мужем.. .
"Никогда не говори никогда". В жизни могут произойти непредсказуемые вещи, и мы часто оказываемся перед выбором. Важна цена вопроса.
ага, а потом застрелюсь
А лучше когда есть просто две несчастные семьи? Можно смягчить разрушение семей, но оно неизбежно, так почему бы и не создать из двух обломков одну счастливую...
И да и нет
да хоть три. . если игра стоит свеч
Конечно нет, я сам ребёнком был из такой же ситуации
вот все пишут благородное нет, а что лучше на последнем году жизни в старости расплакаться и сказать " я всю жизнь любил (а) не тебя! и хотела быть с другим (ой). . прости.. . По моему эту ещё хуже предательство и подстава!! ! чем своевременный уход
Не стала бы ничего рушить, ведь на чужом несчастье счастья не построишь
Да. Жить с нелюбимым человеком невыносимо. Жить вместе ради ребенка тоже не вариант. Нет любви - уходи.
нет.. . и не буду..
нет не стоит....