Отношения
Разрушил чужую семью. Как быть?
Ситуация такая, ездил в другой город в длительную командировку. Там познакомился с женщиной, она сразу сказала, что замужем. В итоге у нас в первый день случился секс, затем продолжили встречаться. В результате она развелась с мужем и по решению суда несовершеннолетний ребенок остался с ней. Жили вместе один месяц, сейчач я сказал что на время уехал домой. Вопрос, как лучше обставить ситуацю, что я уже не вернусь к ней и у меня другая? Сказать или просто сменить номер?
А чем она думала, когда мужу изменяла? Явно не головой.
Конечно, нужно объясниться, менять номер - проявление трусости
Елена Сердцева
Она считала, что это не измена, сама так говорила
Ну ты и свин!!!!
Елена Сердцева
Что в этом от свиньи?
Хохотал.)) ) Оутшен подлый малтшик.)) ) Оутшен... .
ты её кинуть хочешь.))) ) а ведь она из за тебя мужа кинула. Не, я не спорю, это справедливо. Но ты - плохой человек.)))
я думаю, что можешь и прямо сказать. и ещё....ничего ты не рушал! не было там уже никакой семьи, женщина точно не любила своего мужа.
ты разрушил не семью, ты разрушил жизнь той женщине и маленькой девочке.. . которая из-за тебя лишилась отца! ну да Бог тебе судья!
По существу вопроса: если берешь ответственность за содеянное, расстанься со своей и выбери ту, которую соблазнил, если же нет, то просто смени номер.. . но одной сменой ты теперь не ограничишься...
Елена Сердцева
Откуда ты знаешь что у нее девочка?Я же писал просто ребенок, ты знаешь о ком я?
отравись
Елена Сердцева
Что я вам сделал плохого, что вы так говорите?
э нет Теперь женись
Елена Сердцева
Так я не хочу вступать в брак, это невыгодное предпритие
во ты гандон, сука. Я б те ебло проломил.
Елена Сердцева
Причем тут я? Я не виноват, что она захотела меня
Какой же ты гад! Даже правду сказать не можешь!
Жалко женщину! Связалась на свою голову!
Елена Сердцева
Я правду сказать могу легко, я спрашиваю как лучше сделать,чтобы ей было не больно
Сменить номер - фуууууу. Да пошел ты, сам крутись.
Елена Сердцева
Есть идеи лучше кроме номера?
обставить? да да громкие слова Гоша, ты трус и подлец
Елена Сердцева
Мой вины нету тут
бывает.. не меняй номер.. не уходи по английски.. доведи отношения до логического конца..
Елена Сердцева
Логический конец это и есть конец
Марина Нагиева
да разрыв..но обязательно поговорите.. отпустите друг друга..а потом меняй номер
Марина Нагиева
)))вдруг доставать будет..а это тебе не нужно..да и ей полезно
Ну ты и сволочь, вот увидишь тебе это в будущем с лихвой вернется.
Елена Сердцева
В чем моя вина?Она меня сама использовала
вам несомненно надо сменить номер телефона, и уехать, чтобы вы не смогли этой женщине еще больше зла причинить, от вас можно всего ожидать
Елена Сердцева
Так пока я был, ей вроде как хорошо было
лучше сменить мозги...
Елена Сердцева
Причем тут мозги и отношения людей, то есть чувства?
мудак Вы! Делов наделал и слинял!
Елена Сердцева
В чем моя вина я не понимаю?Ее была инициатива