Отношения
Если женщина разрушила чужую семью, то ей всё вернется?
Или почему быть любовницей унизительно? Интересна ваша точка зрения )
Хорошего мужика не уведёшь из семьи, а дерьмо оно и с другой женщиной останется дерьмом и не думаю что ей жизнь покажется мёдом. Бог он всё видит и обязательно воздаст по заслугам.
Как мы можем знать, вернётся или нет. МОжет она в целом прекрасный человек, сделала много добра людям, спасала жизни, а семья та трещала по швам, там не было любви, и она виновата по большому счёту постольку -поскольку. Такие мелочи-детали как бы--не учитываются, считаете, там, в атмосфере? Унизительно ли--это личностная оценка, только ты сам можешь сказать--унижает ли это тебя. А любовница может думает, Что унизительней быть обманутой женой, она то просто мимо шла, сама выбрала кем быть, пришла --ушла, походя, а жену просто ставят перед фактом, в душу плюют
Нельзя разрушить то что неразрушимо...
народная мудрость гласит НЕ СТРОЙ СВОЕ СЧАСТЬЕ НА СЧАСТЕ ДРУГОГО, ХОРОШЕГО НЕ ПОЛУЧИШЬ, А ВОТ ГОРЯ ХЛЕБНЕШЬ
Ну если тебя не смущает что тебе нужно мужика с другой бабой делить, то ее может это и не особо обрадует .
Если женщина победила соперницу, значит она в чем-то лучше.
И будет ей счастье.
А про "всё вернётся" - это утешалочка для побеждённых
И будет ей счастье.
Почему в таких ситуациях жены винят чужих женщин? Мужчина, что — безвольный раб? — сам согласился быть с ней! А жена не задавала себе вопрос «что я такое делаю или не делаю, что он от меня ушел?» Легче всего переложить свою вину на другую, в данном случае, женщину, чем увидеть собственную вину, посмотрев на себя со стороны! Потрясающая позиция!!! А главное — выгодная-то какая...
сама ей стукни по чайнику.. а потом ещё и суд Всевышнего будет
ЕСЛИ РОЗРУШИЛА ТО СКОРЕЕ ВЕРНЕТЬСЯ А ЕСЛИ УВЕЛА МУЖА ТО ВРЯЛИ ВЕРНЕТЬСЯ
Михаил Ляхов
Объясни в чём разница
все возвращается особенно гадство
Нет. Этот мир несправедлив.
Вернётся конечно же)) но не таким же образом
Господь шельму (шельма - плут лжец обмащик, короче грубо говоря человек г о в н о нехороший человек) метит, и метит конкретно, живете во злобе, живете в аду, все что сделали вернется причем и хорошее и плохое, в троекратном размере
неа
Нет, если мужчина ушел из семьи вина на нем и супруге