Отношения

Принято считать, Что всё ненужное от нас отходит, то почему так болезненны разрушенные отношения?

Дима Вавилов
Если болезненый разрыв, то значит не настолько не нужны были эти отношения, по ненужным отношениям не убиваются
Профе))))Сор((( И
Лучший ответ
По такой логике и умираем мы тогда от той же ненужности.
А когда вас обидят вам не больно? Встретить половинку, что будет нас дополнять самая сложная задача, мы чаще встречаем тех, кто нас опустошает. Разве это не больно? Ведь мечтаем мы о другом на начальном этапе отношений, мечтаем с кем-то быть одним целым, а получаем взамен «наша песенка с тобой уже спета
И опять и опять она будет другими теперь перепета. …» как можно называть ненужными тех, кто был когда-то дорог. Люди расстаются, но это не повод ненавидеть друг друга. Все через это проходят рано или поздно и каждый по своему прячется от боли, либо убегает от неё. Сейчас доступны психологи и саморазвитие, поэтому все эти высказывания так модны, но вот это одно из более чем неправильных высказываний на мой взгляд. Нельзя при разрыве оставлять пустоту, ведь если это были ненужные отношения то это ведет ещё в большую депрессию. Умейте благодарить прошлое за уроки пусть и жестокие. Любовь нельзя называть ненужной, она живет в нашем сердце не смотря даже на боль и обиды.
Берегите чувства свои и чужие, тогда в мире будет меньше равнодушных людей. Чувства самый важный двигатель жизни в нас, либо наоборот губительный.

https://youtu.be/VFS59QwhnGw
Тебе вшили искуственный орган и тебе стало жить хорошо, но потом он стал отторгаться)) как ты себя буш чувствовать?))