Отношения
Зачем жить, если я никому не нужна?? ? Если любовь безответна? ? Зачем я плачу каждую минуту???
Да не ной, видно это не твоё счастье было... где то там в переди ждёт тебя отличный парень только не сходи с дороги и всё будит.
Ты бы лучше посуду вымыла, и полы заодно.
А ты сидишь тут сопли распускаешь, как будто мы будем реветь вместе с тобой.
Мне нужна, приходи в гости, чаю попьём ))) с казинаками )))
Дорогая, ну, конечно, кому же ты будешь нужна с красными глазами и распухшим носом?
Помимо того, что мужчины любят девочек красивых, есть ещё то, что они не любят. Они не любят девочек с проблемами. Делай вид, что тебе идти по жизни очень легко.
Почитаешь, все блин оптимисты аж писец.
Не все так плохо, ты еще молода (лет 5 в запасе точно есть)). Найдешь еще своего принца.
Не плачь, встряхнись, ищи новую любовь. Жизнь продолжается. Удачи!
Работайте над собой. Поверьте, что ваши желания и мечты могут осуществиться, и они сбудутся. Наши мысли материальны, они могут оказывать влияние (точнее даже не так, они оказывают влияние) на окружающий нас мир. То что вы думаете, то и происходит с вами. Думайте положительно, благодарите каждый день за то, что у вас есть крыша над головой, работа (даже если она вам не нравится, то все же она дает вам средства к существованию, впрочем над этим то же можно и нужно работать) , близкие, небезразличные вам люди (и что не менее важно, которым вы не безразличны) . Кого благодарить? Это дело каждого, во что он верит. Бога, судьбу, вселенную.. .
Посмотрите фильм "Секрет", в общих чертах там сказано самое главное - мы то, что мы думает, наши правильно сформулированные желания сбываются. Мыслите позитивно, так как отрицательные эмоции и мысли так же оказывают влияние и формируют нашу жизнь. Удачи
С таким настроением слоника не продашь!!!
Зачем цепляться за безответную любовь, если можно найти взаимную. Зачем Вы плачете? Наверное Вам это нравится. И на что потратить свою жизнь каждый решает сам.
Значит не пришло то время когда тебя будут любит и ты будешь любить, кто умеет ждать тому господь все даст!!!! Терпение и только терпение!!!!
Какие твои годы? Жизнь на этом не кончается, время все излечивает. Поплачешь, придешь в себя, а там и появится смысл в жизни, может и человек встретится достойный.
Это депрессия деточка! ее нужно срочно устранить, устрой себе шопинг, походи в салоны красоты, сделай новую прическу, смени гардероб, вкусно покушай, сделай что то экстремальное, полюби себя, и обязательно встретишь своего мужчину, и он будет тебя любить, и ты будешь ему нужна, просто смени слезы на улыбку;)
Да правильно лучше рыдать. И желательно на публику. И весь интернет. Я не понимаю, почему люди зацикливаются на одном человеке. Ну не сходится мир клином никогда на одном человеке. Знакомьтесь с другими - влюбляйтесь. Не тратьте свое время на тех кто не ценит. Жизнь-то одна!
Затем, чтобы верить в лучшее
На уровне головы забей в стену гвоздь на половину, затем под острым углом спили у него шляпку, после чего с 5-ти метрового разбега лбом бейся точно в гвоздь! Хватит ныть. Тебе сказали, что с мадаками не живи и бросай их! И тебе всего 20, а ты уже в старые девы себя записываешь )) Живи, гуляй, наслаждайся свободой, пока есть возможность!! ! И ПРЕКРАЩАЙ НЫТЬ!! ! Действуй!!!