Отношения

Как жить, когда нет любви? и такое ощущение, что ты нахрен никому не нужен. ощущение, что я какой то ущербный.

Гони от себя такие мысли.. . они считываются окружающими.. . Как вы "судно" назовете, так оно и поплывет...
Денис Черевко
Лучший ответ
Отсутствие в ваш адрес любви не делает вас ущербным, а отсутствие любви с вашей стороны - это вообще везение и всегда ясный взгляд на человека и события. Ущербным делает отсутствие отношений, а для отношений достаточно симпатии и установки на верность с обеих сторон. И всё будет просто замечательно! Любовь в этой жизни вообще может не случиться, а жизнь одна и коротка.
вот сколько лет уже здесь сижу и я просто офигеваю сколько парней одиноких а все вокруг только и вопят что ой девок с избытком! ой девок чересчур.. ! а на деле то совсем все наоборот
Darkhan Moldabaev
Найди в жизни то, чему ты можешь радоваться.

Путешествуй, занимайся спортом, любуйся природой, солнцем, пением птиц.

Получай от жизни удовольствие.

Если с любовью не сложилось, то надо найти ещё что-то хорошее в этом мире.
Я сам такой, за 30 лет меня ни одна девушка не любила И хочется жену и детей, но не нравлюсь женщинам по разным причинам Одним деньги нужны, другим внешне не нравлюсь, то им скучно со мной И как дальше жить не представляю Стимула нет никакого жить дальше Но как говорил Толстой Л. Н. мир движется вперед благодаря тем, кто страдает Анна Марвина тебе правду говорит, так оно и есть Но настроить себя на позитив в такой ситуации нереально !
не благодаря а воприки. сделай себе даже если плохо
Serik Askarbaev
дурачек, наслаждайся моментом пока не захомутали, расслабься, на роликах покатайся, на велике, кайфуй! Наслаждайся жизнью, пока не поздно.
Тёска, тебе сколько лет? у меня всё тоже самое )
Просто надо понять, что вокруг люди тоже отнюдь не счастливые, просто причины у всех разные.
Выставь фото и мы скажем кто ты на самом деле, а так я хз
нужно быть "самодостаточным"... чтобы внутри было много чего вложено, вкладывать и вкладывать в себя. . тогда будет интересно другим общение. .

ущербность, это не страшно - нормальный чел. в современном обществе вообще себя иногда чувствует сумасшедшим. . это нормально. .

имхо
Забить на всё и топать дальше!

"ты нахрен никому не нужен"
Ты прав - ты нахрен никому не нужен, кроме себя самого.

"ощущение, что я какой то ущербный"
Отчасти да - никто не идеален.
начни с себя, расстраиваться из за того что ты не нужен тупым клубным и кафешным прошмандовкам - это глупо. Есть и другая жизнь .
поменять к этому своё отношение.
Пойти помочь сиротам например. Слабо?
найди такую же ущербную
Я считаю что любви просто напросто не существует. Так что можешь не париться, взять и послать всех на хрен.