Отношения
Как бы вы поступили если бы парень попросил Вас отказаться от своего Я и доверять только ему ??
У меня такая ситуация, с парнем 2 года встречаюсь, на первом свидании сказал что любит и хочет быть со мной всю жизнь, через полгода сделал официальное предложение на коленях и с кольцом. И всё бы ничего вот только просит меня свое Я забыть и его выше себя поставить. Такое вообще возможно??? У меня из за приема гормональных таблеток психика неуровновешеная стала и он знает и давит на это, сам доведет и потом просит каждый раз за свои срывы извиняться. В остальном он просто идеален, но вот с этими 2мя пунктами смириться не могу. Посоветуйте, что бы вы сделали на моём месте?? Смириться или можно как то отстоять право на своё Я??
Не стану Вам советовать, но если и сейчас он Вам ставит заведомо невыполнимые условия, что же произойдет, когда после регистрации брака он станет считать Вас своей собственностью? Ни в коем случае не стоит соглашаться на такие условия. Кстати, принимать гармональные препараты без врачебного контроля очень опасно, и Вы очень рискуете здоровьем не только своим, но и здоровьем будущего ребенка. Лучше посоветуйтесь об всем этом с доктором и мамой.
..если он не акцептирует меня и моё я старается вычеркнуть в угоду себе.... то встаёт вопрос зачем такие отношения? он подавляет ас как человека.... это постоянная головная боль...
фиг ему!! ! я - это в первую очередь ЛИЧНОСТЬ!!!!
Нет ни в коем случае нельзя своё Я как женщине опустить в келлер... .
У меня в жизни была полоса когда я отстаивала своё Я.... В начале нашей совместной жизни Мы постоянно ругались Потом было время когда Я моё ничего не стоило И вся жизнь а там уже были дети пошла наперекосяк ОН Очень Часто Был не прав В своём Выборе.... Мы очень долго приходили к тому что надо Мужчинам прислушиваться к нам И вот пришло время и мы решаем Всё вместе Сейчас я во многом права и Муж понял это и отпустил своё Я.... Мы живём уже 17 лет вместе.... ТАК ЧТО ПОДУМАЙ ХОРОШО!