Все правильно.
Он как минимум, идиот, а как максимум импотент. Зачем тебе такой?
Отношения
После того как мой парень признался мне что в свои 26 лет он еще девственник, я его бросила. Правильно ли я поступила?
Ольга Черкасская
Называешь других идиотами, а сам гений из гениев?
Нет не правильно
Так он имел ввиду что в районе зада он целка. У мужика девственность есть только в районе зада.
Правильно
Через бедро?
Конечно. Даже не сомневайся.
И че? а у тебя дырень вся проработанная? стаж какой? Ну я тоже трахнул шлюху в 24 года впервые
Оксана Макарова
Вот после этого вопроса, страшно даже думать в каком мире мы живем.)))) Бросила потому что девственник. АХхахаа :D ору!
Думаю что правильно поступила, так как парень не заслужил такую прошмандовку как ты. Страшно становиться даже. С каких пор девственность это что то ужастное? У моего друга жена 25 лет в девках ходила, и теперь она ему самая верная жена котороя никогда не предаст и даже в сторону другого мужика не посмотрит. Стыдно тебе должно быть. Позорище просто.
Нина Мулявская
к вашему сведению... выражение "ходить в девках" - это значит не быть замужем, т. е. быть девицей на выданье, так сказать. а быть девственницей - это уже другое совсем
в твоем случае правильно а так нет
Во-первых слов "девственник" глупое, ведь девственная плева может быть только у женщин.
Во-вторых, а разве плохо не иметь сексуального опыта к 26 годам?
Во-вторых, а разве плохо не иметь сексуального опыта к 26 годам?
надеюсь на кровать и сама прыгнула сверху?
Нина Мулявская
щас
И что, девственник в 26.. А если бы он (извините за выражение) перетрахал бы к моменту Вашей встречи пол города, то что, с ним то точно нельзя было бы расставаться? Для Вас видимо чем больше молодой человек перенес половых заболеваний тем он круче в Ваших глазах? По-моему нынешнее поколение совсем съехало куда то не туда куда бы следовало... Радует что Вы его фото не выложили. Всего доброго!
Юра Салий
Я тоже сижу в шоке. Мне хоть и 20 лет, но такие вопросы меня убивают. Что там в голове происходит??!! Да и хорошо что бросила, парню лучше будет.
возможно у него с психикой проблемы
Бауыржан Исаев
с психикой проблемы у гиперсексуалов
Похожие вопросы
- Вы считаете это ужасно, когда девушка или парень девственники в свои 26 лет?
- что можно подарить парню на день рождения? Ему исполнится 26 лет Может кофту какую-то? посоветуйте ?
- Живя с родаками в свои 26 лет, я чувствую "дискомфорт и панику внутри" когда нахожусь в чужом доме, это норма?
- 16 лет вместе с парнем дружили, а он взял и бросил меня, как жить дальше?? сейчас уже мне 26 лет,
- Если парень признался, что он девственник....что делать?
- Правильно ли он поступил ? Парень узнал что я нашла его анкету, которую он скрывал, и разорвал отношения т.е бросил меня
- Мне изменил парень. но его простила . Правильно ли я поступила?
- Вы бы бросили парня который не хочет знать своих родителей?
- что мне делать? (((мой парень как то изменился... я хочу его бросить правильно ли это?
- Я девственник.. это хорошо или плохо? мне 26 лет...