Отношения

Я девственник.. это хорошо или плохо? мне 26 лет...

Не плохо! и я тоже девственница, давай будем АДАМ и ЕВА!!!!
Оксана Кулажская
Лучший ответ
фигня, бывает и в 31 лет ) значит судьба на подходе -какая нибудь принцесса мчится на белой кобылке ;)
Владимир Куликов Товарищи! Всем спасибо за ответы! На самом деле я не девственник, и не 27, просто интересно было, как общество к таким относится))
Бабу ищи и не парься. Нет, не плохо, скорее, не привычно.
зато ты Просветленный (29027)
Игорь Бородин
Эх, нам то откудова знать хорошо тебе или плохо?
Но думается, что если ты так живешь, то по некоторым причинам тебя это устраивает. А значит всё правильно. И нет смысла искать оправдания этой данности в чужих глазах. Чужим всегда всё равно. Ну поудивляются, ну похмыкают. И что? Каждый должен проживать свою и только свою жизнь. И секс в жизни даже примитивных животных не на первом месте.
Данил Питенко
это Прекрасно (моё мнение)
мне 22 года и я тоже дественик - ГОРЖУСЬ этим
Олег Смирнов
Денис Муравейник ну гордиться это уже перебор
хыхы мне 20 я тоже такой =)

честно? пофигу кто чего думает и кажет.. Так жизнь сложилась.. хоть и до 18 было куча вариантов.. все сделать да наоборот.
Саги Тургынбай
Саги Тургынбай кроме как Подонок...наклавить нечего про тебя нельзя. Удачи.
это по крайней мере странно...
Ничего не потерял.
Борис Гоман
для музейного экспоната ты просто находка :))
Алёнушка Киль
Это только тебе решать.
В твоем случаи вредно для здоровья!
"Кирилл аццкий анонист. А чего добился ты?! "
Это не хорошо и не плохо. Это СТРАННО! )
Ahdrei Matveev
нормально. Это значит, что ты не "прыгун" в постель с первой попавшейся тёлкой, а разборчивый. Только сильно уж совсем не затягивай с "этим"делом, а то потом захочешь-но гне сможешь
Это не хорошо... и не плохо.... Это твоё личное дело.... Но.. блин, чертовски интересно тебя... "раздевственнить"))))))....
отлично!!!
Надо закрукляться с этим званием! Чего мешает найти девушку и решить этот вопрос? Застенчивость?
ты просто бесшансный парень!! !
а ты не думай а попробуй а там решишь хорошо это или плохо. хотя если ты импотент то тебе должно быть пофигу! если нет то либо трусливый либо страшный. хотя страшные тоже дрюкаются. а Вассерман тоже девственник!! ты наверное тоже шибко умный? так что не тормози-сникерсни!!!