Отношения

Женщины, а если до 26 лет нету мужа и детей, это плохо? Ужюе не будет ничего?

Смешно, все будет, просто в этом возрасте мы более разборчивы, не так бросаемся в пучину....
Mustafa Omaraliev
Лучший ответ
не будет конечно
Что плохого?? Мне 26 лет, не замужем, детей нет. И нафиг всё это не нужно))) Я ещё в 12 лет осознала, что такая жизнь не для меня. Живу и радуюсь жизни! Никому не надо подчиняться, ни перед кем не надо отчитываться, есть время на себя и на свои хобби (а это намного приятнее, чем перед мужиком плясать и обслуживать его!)

Так что цени то, что у тебя есть)))

А если тебе прям так уж важно выполнить социальный план и найти семью, то всё ещё будет. Я тут на сайте общалась с женщинами, которые своё настоящее счастье только после 40 лет встретили!
да. Кому ты нужна со своими запросами. Полон дом котов - вот твоя судьба
Дамир Алкин
Мои знакомые после 25-ти спокойно замуж повыходили и детей родили. И в 25 и в 26 и в 27 и даже в 30.
Husniddin Kabilov
У меня первая женщина и первый секс был в 26.5 лет... а у женщины думаю всё в её руках. Всё таки женщины решают.
Все будет! всему свое время!
26 лет это девочка, лет до 30 найдёшь, не спеши за хлам выходить
Конечно, у вас в деревне в 19 уже все поди развелись. А ты еще и не сходила
Влад Don
Главное верь что и тебе попадется богатый подкаблучник импотент и все у тебя сбудется. Бабы живут только верой, а не делами.
щаз. наоборот, чем раньше вышла замуж, тем вероятнее развод согласно статистике. моя мама вышла замуж и родила в 36. сейчас родители до сих пор вместе, в то время как больше, чем у половины знакомых родители в разводе.
Maxmud Axmedov
Даже есть песня "28 лет это все таки мало, время ещё есть, есть ещё"
Олег C
ОТКУДА ПЕССИМИЗМ? ВСЕ ВПЕРЕДИ ))
Dmitryi Poliakov
Самочки хомо сапиенс за 25 уже почти неликвид на брачном рынке, а за 30 поезд уже ушёл окончательно.
Маргарита Веселок если их поезд уже ушёл, то ты в свои годы вообще уже покойник))))))) :D
и должен на кладбище лежать))

никому не сдался старый дед, вроде тебя, когда кругом полно молодых и добрых парней!
Это 21век, даже 80 бабушки играют свадьбу)
Виктор ***