Отношения

Если парень признался, что он девственник....что делать?

Офигеть, они ещё не вымерли, никому не отдавай его это настоящее сокровище....
Тема П
Лучший ответ
А что делать... ничего.. .
Наоборот в этом есть плюс, вы будете его ПЕРВОЙ девушкой
которую он запомнит на всю жизнь возможно! (если он не врет по поводу своей девственности)
Любите друг друга и принимайте такими каким вы есть! Удачи!
Испортить его.

В смысле - сделай его мужчиной.
Сделать его не девственником!
Нина Москвина
И что? Значит он чист душой и телом
Сергей Марчик
Господи!!! !
Жизнь Ваша Вам и решать что делать..., зачем Вы ответственность-то свою на нас грешных перекладываете??? ?
Главное делайте же что-нибудь.
если он тебе нужен - научи любви
только для СЕБЯ научи
Alexandr Jefimov
Ого!!!! Парень девственник???? Разве такое бывает? Мы же все рождаемся уже с опытом в этом деле, да какой там с опытом, с практикой! Маруся, тут явно тебе какой-то ненормальный попался! вот повезло-то да, парень да еще и девственник... как жить как жить....
Margarita Loktionova Какая тонкая, но едкая сатира! Александр, молодец!
Либо поверить либо нет, вот и всё...
Ramil Esrefov
Многое зависит от того чего ты хочешь!!!
Радуйся! Во первых не каждый парень сможет в этом признаться!!! А во вторых, значит можешь быть уверена что у него нет половых инфекций.. Хотя как ты проверишь? Может он врет что он девственник.
Ничего не делать. Какая разница? Любовь от этого меньше не станет