Отношения
Парень лучшей подруги признался мне в любви.Что делать?Говорить ли ей о происшедшем?
...не торопись..., еще успеешь..., когда в любви той жизнь твоя пройдет...)))
...не торопись... возможно, он просто хочет с тобой переспать... .
признание еще не есть любовь... .
он же ничего еще не сделал? не закидал цветами, не стал настойчиво добиваться ТВОЕЙ любви, он просто продолжает встречаться с ней, с подругой, правда?
вот и МОЛЧИ!
сделай вид, что не слышала/временно оглохла
признание еще не есть любовь... .
вот и МОЛЧИ!
Хочешь счастье искать, - найди,
Хочешь радость узнать, - узнай,
Глянешь дерзко вперёд, - иди,
А уходят друзья, - отпускай.
В Бога хочется верить, - молись,
Ну а сможешь сам, - дерзай,
Наплевать на всё, - веселись,
Одолела скука, - мечтай.
Если нет больше сил, - забудь,
А не сможешь забыть, - люби,
Быть красивым хочешь, - будь,
Хочешь душу сгубить, - губи.
Крикнуть хочется, - так кричи,
Чтоб в апреле услышал май!
А захочешь молчать, - молчи,
Только веры в себя не теряй!! !
Хочешь радость узнать, - узнай,
Глянешь дерзко вперёд, - иди,
А уходят друзья, - отпускай.
В Бога хочется верить, - молись,
Ну а сможешь сам, - дерзай,
Наплевать на всё, - веселись,
Одолела скука, - мечтай.
Если нет больше сил, - забудь,
А не сможешь забыть, - люби,
Быть красивым хочешь, - будь,
Хочешь душу сгубить, - губи.
Крикнуть хочется, - так кричи,
Чтоб в апреле услышал май!
А захочешь молчать, - молчи,
Только веры в себя не теряй!! !
Вопросы эти дурацкие! Вот почему: делайте выбор сами, вам с кем жизнь строить с подругой или парнем!!!
Людмила Власенко
Выбор передо мной не стоит!Парень мне совершенно не нравится!
зачем? ты что-то к нему чувствуешь? они сами разберутся в своих отношениях
конечно. Это же твоя подруга. Если не скажешь - это будет предательством по отношению к подруге.
Скажешь потеряешь подругу точно. Если дорога подруга лучше ничего ей не говорить и как то замять этот вопрос. А если нужен парень.. . тогда останешься без подруги.
нужно быть умнее всех, я б на твоем месте умолчал...
Если тебе важна твоя подруга, я считаю, что стоит сказать. Такой гондон не достоин её.
Хоть я и не верю в женскую дружбу, но все же в данном случае я вам советую проучить того парня вместе (если подруга согласится) .
К примеру - назначь ему свидание, а когда будете сидеть где-нибудь в кафе - пусть войдет подруга, устроит скандал перед всеми - ты её поддержишь. А на последок громко и четко пусть заявит на все кафе: "да и вообще, с твоей пиписькой только малолеток смешить"...
Лучшая подруга навсегда, а парни меняются. Лучше не вмешивайся в их отношения, а то ещё крайней окажешься. Если он тебе не нужен, просто держись от него подальше, старайся меньше общаться. Подруга ближе чем какой-то парень.
а может это просто фарс?
Может проверяют на вшивость?
Если правда, то ничего не говорите.. .
это ваша жизнь... насильно ведь мил не будет у другой...
Может проверяют на вшивость?
Если правда, то ничего не говорите.. .
Вы в любом случае можете остаться виноватой. Сами не скажете, парень скажет, есть такие люди которые ещё и преврут немного. Хотя я парня вашей подруги не знаю. В этом случае нужно решать вам, какое решение ближе к вам, такое и принимайте.
Единственное могу ещё добавить, что парень вашей подруги всё ещё её парень и признавался вам в любви когда у него с вашей подругой были отношения (судя по вашему рассказу), он и её не хочет терять и вас хочет получить. Судите о его личности сами. Стоит ли такое Г вашей дружбы?
И согласна с комментарием выше, нужно проучить его вместе. (если только ваша подруга не влюблена в него поуши и готова прощать всё на свете).
если вы скажете об этом своей подруге, то вы лишитесь навсегда подруги, да еще и слшок в кругу общих знакомых заработаете не ахти какой. Вам это нужно? Парень этот наверняка путает любовь с вожделением. Вам ему нужно не просто дать поворот отворот, если просто будете его избегать или отвергать, то только разгорится еще больше его вожделение. вам нужно ему серьезно и в строгой форме объяснить, что он поступает не правильно, не по мужски, и так чтобы ему стыдно стало. В конце концов он мужчина или просто похотливый осел который идет на поводу у своего желания!
Ни в коем случае не говороить!
Сложное положение. Но лучше сказать. Это будет лучше и для подруги и для парня. Если они любят друг друга, то это им не помешает. А если нет, то лучше сразу разойтись, чем обманывать друг друга дальше.
Ни в коем случае не говори! Она не поймет! Делай ввид что ничего не слышала!
да нафиг он тебе нужен? еще найдешь! конечно не говори ей.. ведь ты потеряешь ЛУЧШУЮ ПОДРУГУ!!!