Отношения
Вы верите в Бога?Кто такой Бог?
Верят в Бога много народа, а вот принять его полностью может далеко не каждый. Я верю в Бога. но одной веры не достаточно (это моё мнение). Для Бога нужно открыть своё сердце и душу. У меня с этим не всё легко и просто. Я иду к нему. Иногда человек идёт к Богу всю жизнь и в последний миг своеё земной жизни к нему приходит. И это чудо! Я надеюсь. что смогу принять Бога раньше. Бог--это создатель. творец, любовь, забота, добро, прощение. это свет, тепло. цветок, птичка, ---это любящий родитель, это все, что может быть прекрасного в этом мире, а в мире прекрасно все. Вся грязь, гадость и т. д. ---дело рук человеческих под руководством всякой нечисти. Человек слаб. И все-таки уже человек говорит, верит в Бога и боится суда Божьего и это радует. Да поможет нам всем Бог!
Бог это Человек. И в человеке...
верю.
Бог-это тот в кого многие из нас верят.
тот к кому мы обращаемся за помощью, когда нам плохо и о
котором многие из нас забывают, когда всё хорошо.
Бог-это тот в кого многие из нас верят.
тот к кому мы обращаемся за помощью, когда нам плохо и о
котором многие из нас забывают, когда всё хорошо.
верю... и боюсь суда Божьего..
Безусловно.. . Дух....
Бога невзможно описать языком людей. У него много качеств, которые трудно представить.
Не отрицаю того чего не знаю!
Есть что то! Не бог а Творец.
Есть что то! Не бог а Творец.
Похожие вопросы
- Мо бабушка упрекает меня в том,что я не верю в Бога и не хожу в церковь.Называет меня Антихристом,вот уже 3 день не дает
- а если венчаться....это вообще можно когда не веришь в Бога ...
- Вчера повздорили с мужчиной на тему Бога. Я верю в бога и каждый раз хочу ему об этом донести, что всё не от взрыва
- Вы верите в Бога???
- а вы верите в Бога? а почему?
- что делать если мама ненавидит меня, из за того что я не верю в бога?
- Что можно сказать о мужчине, который верит в Бога? Был в церкви... Вконтакте подписан на православие...
- в какого Бога верят евреи? много ли их в России? Чем они отличаются от христиан? и как стать еврейкой если мне 14 лет??
- Почему мужчины считают себя богами? Почему им прощается измена в обществе а женщинам нет?
- вы верите в чудеса? в бога? как он вам помогает?