Отношения
вы верите в чудеса? в бога? как он вам помогает?
как вы чувствуете, что он рядом? что в вашем сердце, как это у вас???
верю, всегда рядом и помогает и спасает от неприятностей. просто знаю это)))
Бог всегда нас любит, рядом. Нужно бы и нам поворачиваться к нему лицом.. Тогда и будет все хорошо!
БОГ есть и чудеса тоже! Я была на 5 месяце беременности и мне во сне приснилась моя бабушка (которая умерла) Я у неё былв любимой внучкой. Я во сне несу свёрток перевязаный розовой ленточкой и говорю бабушке "Это твоя правнучка Юля" и отдаю ей ребёнка. Она улыбается и уходит.. . Просыпаюсь вся в крови, муж вызывает скорую. По пути в больницу я молилась чтобы БОГ не забирал у меня малышку и ОН услышал. Юлечку спасли, правда она родилась очень маленькой всего 2,480. Вот такая история.
да я тоже веру)))))))) )
много случаев е хороших было))))))))) ) но....
Да, бог у каждого в душе, а чудеса случаются, в них нельзя не верить.
На него надеюсь и уповаю.
Верю! Он рядом всегда.. . я не могу объяснить это ощущение.... но он спасает меня от бед, просто был такой случай, где-то 5-6 лет назад мои братья поехали гулять, я тоже должна была, но мне вдруг стало плохо.. . в итоге на моем месте поехала какая-то девчонка.. . и через полчаса мы узнаем что они попали в автокатострофу, та девочка осталась инвалидом.... и я не думаю что это совпадения, слишком много их не может быть!
было дело -неслась машина на бешенной скорости вылетела с дороги я была с 2 -мя детьми поднялась пыль не чего не видно, остановилась от нас в расстояние меньше метра, сильнейший шок . Как говорят Бог не спал . Ну как не верить.
я не верю. . бывают стечения обстоятельств. . вот например, вчера мой папа завел эту тему, я начал отрицать. . в итоге по "стечению обстоятельств" чуть не сломал себе ребра, ссадина хорошая осталась, до сих пор болит.. . порезал средний палец на ноге. . и правую голень ушиб, тоже ссадина. . вот и думаю, это он таким методом хочет доказать что он есть и так сильно меня любит или все это стечение обстоятельств?
Елена Тупикова
но и зря Нико, после всех передряг и сломанных ребер? порабы уже наконец понять, кто ваш истинный Отец! который вас любит и наказывает за каждое ваше невольное или преднамеренное действие. Он же вас создал и имеет право наказывать! так что не серчайте а слушайтесь, что бы не поподать еще в более серьезные неприятности. а стечений обстоятельств не бывает друг мой, все что вы делаете и говорите отражаеться в будущем, которое Вы сами создаете сейчас. я желаю вам создавать ваше будущее светлым и безоблочным!
я верю.... он всегда со мной) ) СПАСИБО!!!!