Отношения

вы верите в чудеса? в бога? как он вам помогает?

как вы чувствуете, что он рядом? что в вашем сердце, как это у вас???
верю, всегда рядом и помогает и спасает от неприятностей. просто знаю это)))
Молдир Сахариева))
Лучший ответ
Бог всегда нас любит, рядом. Нужно бы и нам поворачиваться к нему лицом.. Тогда и будет все хорошо!
БОГ есть и чудеса тоже! Я была на 5 месяце беременности и мне во сне приснилась моя бабушка (которая умерла) Я у неё былв любимой внучкой. Я во сне несу свёрток перевязаный розовой ленточкой и говорю бабушке "Это твоя правнучка Юля" и отдаю ей ребёнка. Она улыбается и уходит.. . Просыпаюсь вся в крови, муж вызывает скорую. По пути в больницу я молилась чтобы БОГ не забирал у меня малышку и ОН услышал. Юлечку спасли, правда она родилась очень маленькой всего 2,480. Вот такая история.
да я тоже веру)))))))) )
много случаев е хороших было))))))))) ) но....
Іва Смірнова а когда плохие случаи бываю во что веришь?
Диляра Ушурова он забрал любимую кошку
без которой жить не могу(((((((((((((((((
....я надеялась что она выздоровит....но нет((((((((((((((((((((((
не произошло такого чуда((((
да еще одна сука специально про нее напопминает
Да, бог у каждого в душе, а чудеса случаются, в них нельзя не верить.
Павел Пашанов
На него надеюсь и уповаю.
Верю! Он рядом всегда.. . я не могу объяснить это ощущение.... но он спасает меня от бед, просто был такой случай, где-то 5-6 лет назад мои братья поехали гулять, я тоже должна была, но мне вдруг стало плохо.. . в итоге на моем месте поехала какая-то девчонка.. . и через полчаса мы узнаем что они попали в автокатострофу, та девочка осталась инвалидом.... и я не думаю что это совпадения, слишком много их не может быть!
было дело -неслась машина на бешенной скорости вылетела с дороги я была с 2 -мя детьми поднялась пыль не чего не видно, остановилась от нас в расстояние меньше метра, сильнейший шок . Как говорят Бог не спал . Ну как не верить.
Misha Misha
я не верю. . бывают стечения обстоятельств. . вот например, вчера мой папа завел эту тему, я начал отрицать. . в итоге по "стечению обстоятельств" чуть не сломал себе ребра, ссадина хорошая осталась, до сих пор болит.. . порезал средний палец на ноге. . и правую голень ушиб, тоже ссадина. . вот и думаю, это он таким методом хочет доказать что он есть и так сильно меня любит или все это стечение обстоятельств?
Елена Тупикова но и зря Нико, после всех передряг и сломанных ребер? порабы уже наконец понять, кто ваш истинный Отец! который вас любит и наказывает за каждое ваше невольное или преднамеренное действие. Он же вас создал и имеет право наказывать! так что не серчайте а слушайтесь, что бы не поподать еще в более серьезные неприятности. а стечений обстоятельств не бывает друг мой, все что вы делаете и говорите отражаеться в будущем, которое Вы сами создаете сейчас. я желаю вам создавать ваше будущее светлым и безоблочным!
я верю.... он всегда со мной) ) СПАСИБО!!!!