Отношения

Вы верите в чудо? реально?например,в любовь по переписке?

Верю ли я?... Даже если и верю, разве это что-то меняет?
Карен Оганезян
Лучший ответ
В жизни ни чего исключать нельзя, она не предсказуема. Всё возможно.)))
Я верю!!
Димон Шустов
Я верю в чудо))))))))) ) мечты сбываются)))))))))
Виктория Труненкова Сбываются)))Мы с женой переписывались пять месяцев)))живём вместе21год,трое детей)))))
Это не чудо. .
Это нормально.
Ненормально то, что близкие сексуальные отношения многие принимают за основу Любви. .
Хотя, это по-существу, необсуждаемое на людях последствие, касающихся строго двоих. .
Ириночка __
В интерес -Да.. в Любовь -Нет.
Артур
Виктория Труненкова Puma Меню пользователя Мыслитель (8650)16 часов назад (ссылка)
Нарушение!Нарушение! Подарить стикер! NEW Написать письмоНаписать письмоПоблагодаритьПоблагодарить
Я верю в чудо)))))))))) мечты сбываются)))))))))
Оценка: 5 Рейтинг: 10 (2 голоса)
1 комментарий Написать комментарийНаписать комментарий
А я вообще верю в любовь! ) Даже вот жизни себе без нее не представляю)
Сергей Глебов
Главное в это чудо верить.. а любовь всегда окрыляет. По этому хоть по мечтать..))
Maria Kadyrbekov
Электронная любовь - лекарство от тоски
Смайлы в эфире, чувства онлайн, в трубке гудки
ICQ и мейлами стали так близки
Но смайлы застыли, не заменить нежность руки

Электронная любовь
И дыханье затая
Электронная любовь
В этой сети, но не любя

Электронная любовь
Накрывает с головой
Электронная любовь
Всё по сети вместе с тобой

Отправляю код любви бегущею строкой
В мессендже мина или опять что-то со мной
Больше жизни я хочу услышать голос твой
И неисправимо губы мои бредят тобой.. .
Hisham Kasseer
Hisham Kasseer доступ включили и в сердце онлайн бьются гудки...
Да, в чудо однозначно верю!... В том числе и в любовь по переписке!.. .
Ну, ведь такое же реально бывает!... После некоторых услышанных мной историй сложно не поверить...
Виктория Труненкова Смотрите комментарии)))
Не знаю кем она мне приходится (двоюрная сестра моего папы) Так вот она в 19 лет познакомилась с мальчиком и наследующий день она уезжает к себе домой. Они переписывалиь целый год (это при том, что видели друг друга один раз) , а потом он неожиданно приезжает к ней и предлагает руку и сердце. Вот такие искренние чувства у обоих были.
м-м-даа... знакомая ситуация...
Валерий Тимин
Два незнакомых человека
Случайно встретились в сети:
Один грустил, искал совета,
Другой любовь хотел найти.
Друг с другом долго говорили,
Пытаясь дружбу завести,
Всё друг о друге узнавали,
И очень сблизились они.
Один - забыл о своей грусти,
Он понимание обрёл.. .
Другой влюблялся понемногу,
Но слов он нужных не нашёл.
Всю ночь они проговорили,
И были счастливы они.
И снова в чат потом спешили,
Так пролетали ночи, дни…
И вот вопрос: Что за наука?
Что в вирте так сближает нас?
Когда, не видя человека,
Ты даришь много милых фраз.
Ты понимаешь, что он близок,
И ты скучаешь почему?
И вновь включаешь свой компьютер,
И снова в чат спешишь к нему
Виктория Труненкова замечательно)))
я верю. честно
Всякое возможна, если ты сам будешь в это верить)