Отношения

Верите в любовь по переписке?

Вадим Финаев
Я думаю, что только такая и есть, в жизни почему то любовь быстро сдувается, а в переписке нет!
Насихат Курганбаева
Лучший ответ
неа. глупым это кажется
*мария *
это как первая поездка в Японию. . на представляешь себе всякого, приедешь, а там всё другое.. совсем не похожее на то, что сам себе насочинял..
Такое случается. Только называется это не любовь, а ЗАВИСИМОСТЬ. И это большая ПРОБЛЕМА. Это зависимость от эмоций, которые вы получали читая слова другого. Причем большинство эмоций надуманы вами самими, и привязываются к конкретному человеку, так что кажется больше никто другой не способен в вас вызвать тоже самое. К этой переписке можно привыкнуть настолько, что уже не видеть жизни без нее, не знать и мчатся только к этой самой переписке. Есть много тех, кто добился успеха в жизни и имел много разных романов, но так и не нашел себя. А тут он обретает свой мир, свою сказку и втягивается в это… Причиной может стать банальная скука. Люди могут жить в семье иметь прочные отношения. А потом... все приедается и надоедает. А переписка кажется чем-то новым. Сначала можно не предавать этому значения, но позже все чаще и чаще писав человеку, появляется осознание значимости его для вас. Он все больше вызывает эмоций, все чаще хочется с ним общаться. Такая любовь может манить тех, кто поспешил с браком, и сейчас не может найти тех эмоций, что ему очень нужны. А человек не может без любви и рано или поздно он ее находит, или сам себе создает. Придумывая вымышленный образ. Но это не любовь... А обилие свободного времени, которое можно проводить лишь в сети (потому что ты реальности примерный муж, или хорошая жена) , отсутствие сильных эмоций в реальной жизни, разочарование в ком-либо и попытка от всего этого уйти в сказку. Возможно, в ближайшее время, психиаторы будут работать над этой проблемой более серьёзнее.
нет, бред какой-то)))
Однозначно, нет! Человек должен видеть, слышать и чувствовать другого или другую!
***колян ***
Как вообще можно любить по переписке? За красивыми словами и фразами может скрываться все, что угодно...
Нет! лудше все делать в реале!
Такого просто быть не может! Ну и что эта виртуальная любовь? ! Она ведь не реальна..
Любовь по переписке.... даже дружбы и то не может быть, это всё буквы.
Только после личной встрече.
Переписка это предвестник встреч и последующий любви.
Это все невежественный бред