Отношения

Стоит ли верить возникшим чувствам по переписке?

В свои 30 лет я очень одинок !у меня то и любви никогда настоящей не было!Хотя сам романтик полный и сейчас вы это поймете.Познакомился на одном из сайтов с девушкой!ее ребенку 3 года .с мужем разведена.Познакомились начали переписыватся .внешне по фото она мне очень понравилась а меня пркатически не видела...Общаемся уже почти месяц....я несколько раз просил ее о встрече и несколько раз она говорила что скоро скоро!Потом я сам даже не понял начали в любви друг другу признаватся !!!Я ей сразу сказал что она меня очень интересует и я готов быть с ней и сее ребенком !Я сказал что влюбился в нее!И ЭТО ПРАВДА!!!Она отвечает полной взаимностью!Но пока правда все только в переписке!Мне так хочется быть любимым и безумно любить! Но она все пока не дает мне телефон и я сколько пока не пытался .не смог вызвать у нее желание встретится!Что происходит ребят???Назад дороги нет.я действительно страдаю когда прихожу а ее нет в инете!!!!Я ей постоянно пишу о своих возникших чувствах .она полностью взаимна мне!Так стоит ли доверять переписке?Она знает что я очень хочу быть рядом и любить ее и ее ребенка !Она не раз говорила что хочет от меня детей!!!!ПОМОГИТЕ ПОНЯТЬ!!!Извините если вопрос неполный при первой необходимости дополню вопрос по Вашей просьбеДобавлено 13 минут назадДа и еще !Если мы все таки встретимся ?И внешне я ей не понравлюсь? Фото и реал разные вещи .Сыграет ли это значимую роль????
Вообще надо смотреть по поступкам!!!! Мы аписать можем что угодно и людивсе разные. Как она хочет от тебя детей если она даже незнает с кем общаеться. Я бы тебе посаветовала настоять на встрече. А ее поведение говорит о том, чо она не одиноко и у нее ктото есть. своодный селовек ведет себя так как ты, а не свободный как она. Почему она не просит твою фотографию, тоже странно, и еще один тебе совет пока не встретились не придумывай тот мир которого нет. Это всего лишь печатные буквы.... не строй воздушные мосты и илюзии.. . смотри более трезво на это все.... ведь может так получиться что при встречи ты разочаруешься, так зачем тебе заранее себя мучать.. . Вы же мужчины знаете как женщину заставить чтото сделать.... и еще не бойся ее потерять.. . т. к. ты и ничего не имеешь.... Удачи тебе!!!
Любовь Федорова
Лучший ответ
отправь ей твои фото. и побольше. дело в том, что если она тебя почти не видела, то как она может захотеть встретиться с тобой?? ?

любить по переписке-это лишь слова. реальная встреча и реальные отношения, даже разочарования, никогда не заменят нежные слова в письмах... так что старайся встретиться с ней, а после встречи выключи комп и отдай девушке наяву всю твою нерастраченную лавину нежности и красивых отношений.. .

удачи!
Дарья Мельник
а я боюсь как бы все это гоном не оказалась и того что она никогда с тобой не встретится.... да и встреча все меняет.... иногда думаешь лучше б не встречались а было бы все как раньше