Недавно слышала мнение одного человека о красивых девушках. Он сказал, что большинство из них непригодны для дружбы и отношений, так как имеют отвратительный характер. Я вот задумалась и мне стало грустно: я довольно привлекательна на внешность, но характер у меня тяжелый, из-за этого страдаю всю жизнь.. .
Как вы думаете, справедливо ли это высказывание? И чем это можно объяснить? Все-таки как-то странно...
Отношения
Недавно услышала странное высказывание о красивых девушках. Правда это или клевета? (+ внутри)
я вообще, в жизни мало встречала людей с "лёгким" характером. как грится, в каждой избушке свои погремушки. а у мужчин масса стереотипов по поводу женщин, самое неприятное, что переубедить их в обратном нереально. как сказал классик: "Мужик что бык, втемяшится в башку какая блажь, колом её оттудова не выбьешь".
Саша Шумко
как верно подмечено!
Если красивая девушка не малолетняя ТП, то все нормально.
стань добрее к людям - и станешь ещё краше
Это слова лузера, который не разу не встречался с по настоящему красивой, шикарной девушкой. Так что это клевета. Есть и страшненькие с плохим характером.
не думаю, что красота и тяжесть характера прямо пропорциональны друг другу.... можно быть и красавицей с легким характером, и уродиной с тяжелым) это зависит от человека) так что считаю, утверждение неверно)
Он прав. Хотя и у многих некрасивых характер не менее ужасный. Отношения строить невозможно.
несправедливо. у меня полно красивых знакомых девушек с очень легким, благородным характером. все врут. потому что девушки эти отказывают всяким придуркам в близости. все это говорится со зла.
не знаю про характер, но с умственными способностями точно не густо!
Глупость, конечно, никак это не связано. Не берите в голову, Танюш! ;)
он ошибается, знаю красоток с хорошим характером к тому же приличнных.. . однако им тяжело в жизни лезут уроды к ним постоянно всякие.. . да и что интересно сходятся такие замечательмые девушки как правило со сташными тупыми гопниками)))
не правда. у меня есть подружки, красивые девчонки. и по характеру они клевые, мудрые и веселые.
ему, наверное, не одна красивая отказала, вот он и вымещает таким образом свою злобу. правильно, наверное, отказывали....
вот я, например, не красивая, но характер у меня всё равно скверный. :)
даже не задумывайтесь, и тем более не грустите по этому поводу, оставайтесь самой собой, а таких, как он, посредственностей, пусть устраивают бесхарактерные, со всем соглашающиеся, серые мышки, не имеющие своего мнения)
неправда. все индивидуально.
По-настоящему красивые девушки, как правило имеют вполне сносный характер. Дуры только те, кто мнит себя красивой, при этом обладая довольно заурядной внешностью, пусть привлекательной, но все же заурядной внешностью. )