Отношения
Почему сейчас даже не красивые девушки хрен знает кого из себя строят когда подкатываешь к ним?
ну а как же? Они же более неуверенны в себе, чем красивые) Да и парней-хамов полно, сразу пытаются защищаться. Ну и плюс всякие "школы стерв" и "я этого достойна" мозг промывают. Может, если чуть ближе узнать, они и не плохи?
Кымбат Оспанова
Ну а как их узнают чуть ближе, если они не многих к себе подпускают?))
А ты... не подкатывай... кого подцепил, того и стоишь. И не выпендривайся.
Слишком много подкатывают. Надо фильтровать
В мое время парню который учился в институте с баллом 4.5 не надо было ник кому подкатываться . В поселке все девчонки мечтали о нем потому что не могли попасть в институт. В институте тоже сами девчонки за ним бегали. Сейчас не знаю что ценится в парнях. Но за Овечкиным вроде тоже все девушки бегают. Так что нужно ступеньки вверх проклалывать и они сами прибегут....
Переоценивают себя.
На таких нужно вообще хер класть) и давать понять чтобы они знали свое место! тогда и меньше будет плодится всяких выскочек) мужики от части сами виноваты что бегают за такими еще большее им цену набивают а они только рады! таких надо игнорить) и тогда они станут как шелковые
Алексей Гайтына
как только выебываться начала сразу забиваешь и с концами
Цену себе набивают. Никто же не хочет считать себя "так себе".
Алексей Гайтына
что набивать если она не красивая и вместо фигуры доска
Смотря кто и как ты к ним подкатываешь, по хамски, так хоть какая страшная, если имеет гордость даже разговаривать не будет. И не все есть так, как кажется, часто за напыщенностью скрывают стеснительность и страх перед отношениями и знакомством
Марина Marina
Ну так люди мысли читать не умеют. Напыщенность на виду - никто не будет там разбираться, что за ней стоит.
Смотря для чего и как подкатывать. На свист, например, нормальная девушка оборачиваться не будет. также, как и на слова типа "Эй, ты! " Или " О-о-о! Какая тёлка! " Может, ты явно даешь понять, что тебе нужен только секс, а девушкам хочется, чтобы к ним относились более серьезно. Или пальцем ей показываешь, мол, поди-ка сюда. А строят из себя далеко не все девушки.
может дело в тебе?
Зачем таким вообще подкатывать ???
новое поколение