Отношения
Моя девушка все время в интернете ищет парня...
Свою девушку уже 4 раз нахожу на сайтах знакомств...Я говорил ей не раз что бы удалила все анкеты, и всё равно меня обманывает и создаёт новые на других сайтах...Что мне делать? Мы всесте уже 4 года, и я её люблю..
жесть... может, чтоб позлить тебя? а может и правда не любит... гм...
Максим Арсеньев Арсеньев
Она очень ревнивая...Но всегда нахожу звонки переписки и т.д от других...И она же просит прощения у меня и обещает исправиться...Но проходит недельки 2 и тоже самое опять(((
Константин Силивончик
а она любит тебя?говорит это?живёте вместе?на чьей территории?
Константин Силивончик
она из провинции?ну,как ты думаешь ей важно жить с тобой,у тебя?
Константин Силивончик
блин,тогда я не знаю...лжёт похоже про любовь..странно как-то,держит тебя за хрен знает кого,так,чтобы было,на фсякий случай,получается...раз не нашла пока никого..так что ли..
Константин Силивончик
Я бы на твоём месте бросила...честно..ну нафиг такое счастье,лучше переболеть один раз и найти человека,который будет относится к тебе по человечески и с любовью,на свете много половинок,главное найти одну из них!
Константин Силивончик
вот-вот,жизнь такая штуковина противная...кстати,два года не срок в принципе..желаю удачи,что бы ты не решил!!!Пусть всё будет несвштяк!!)))))))))
Зарази ее сифилисом, ей не до знакомств будет.
Денис Давыдов
Вы такой душка!добрейшей души человек!
нах такую стерву. побереги себе нервы:))))))))))
Во-первых девушка, а не жена. То есть вы еще не вдохновились ей сделать предложение, она продолжает флирт, поиск, она права. И даже, когда станет женой, оставьте ей эти милые шалости, это ее интимная жизнь, ее свобода. Доверяйте, если пока не ушла, значит вы единственный, а уйдет, значит ей там лучше, с любовью отпустите
Максим Арсеньев Арсеньев
так распустишь и только пользоваться начнет этим...Она же ппц ревнует, у меня даже женских имен в тел. книжки нету))))))))
я так тоже делала, но дело было не в запасном варианте, просто может ей нужно чтобы другие мужчины ей комплименты писали и все такое, но это не обязательно означает что она запасной вариант ищет.
Ей просто не хватает общения.... позови ее в свою кампанию познакомь с новыми людьми... все просто
ей не хватает внимания.. . именно мужского.. . чего-то в вас ей мало, присмотритесь к отношениям.
Максим Арсеньев Арсеньев
Видеться стали реже...У неё вечно дела и т.д(
значит ты её чем-то не удовлетворяешь!!!! а вообще-помоему она ещё не нагулялась и ты просто для неё запасной вариант ...
Расстанься с ней, или хотя бы просто скажи ей об этом (обосновав это тем что не желаешь чтобы твоя девушка так себя вела по бля... и) Незвони и не пеши ей, если у нее реально к тебе чувства есть то осознав свои ошибки сама придет.. а если нет то ты так долго мучатся будеш и не к чему хорошему это не приведет... Конечно раз уже прощал и не раз, такие косяки, вот она и думает - "Все равно любит, никуда не денется... позлится и успокоится"
она просто ищет общения с парнями! не обижайся!
Максим Арсеньев Арсеньев
неа...я же читал сообщения, открыв её мыло, там ппц...и встречалась со многими и всё простил хотел что бы она сама понела...но всё бестолку её не исправить(( хотя плачет говорит что любит, и почему то слабо вериться(
скинь рога.. . и бросай её...