вот на сегодня женщины стремятся выйти замуж за состоявшегося мужчину так или иначе, ну там забота о детях семье и се такое чем они это объясняют, кризис отношений 2-3 года, залет как правило где в этот момент и происходит, я могу где то понять потребность в алиментах это другая тема, но простите на какой раздел СОВМЕСТНО нажитого имущества вы претендуете(только не говорите что вы все благотворительницы и уходили не с чем)
ну для примера, представим мужчину со своим бизнесом как ваш приоритет для брака, бизнес уже есть иначе мужчина не состоявшийся, далее как и любой нормальный бизнес он имеет тенденцию расти будь то в браке или нет, остаётся вопрос, при разводе тем более после вышесказанного где оно ваше СОВМЕСТНОЕ....почему многие на него претендуют????
повторюсь, вопрос не про алименты и не про отношения раньше когда оба в браке были равны то есть ничего не имели))))и строили отношения исключительно на чувствах, а именно про сегодняшние ваши приоритеты
Отношения
а вот женщины могут ответить чесно внутри?
Имущество, нажитое до брака, совместным не является, так гласит Семейный кодекс. Женщина претендует лишь на нажитое в браке.
***** )))
расскажите как считается развитие бизнеса до и в браке, что будет трактоваться как до брака, а что совместное?
Стремятся многие согласна с этим, только не понимают они, что золотая клетка никогда не станет Счастливым шалашом!
Елена Тукмухамбетова
иногда несколько лет в золотой клетке стоят полжизни в шалаше
привет )) ну как ты сложно-витиевато пишешь )))
некоторые бабцы с молоком матери всосали.... что обязательно должны найти лоха.. . которого потом кинут как минимум на квартиру.. .
чаще всего именно селянки этим грешат- мстят проклятым горожанам)) )
как воспитывали- так она себя и ведёт всю оставшуюся жизнь...
***** )))
привет, так проблема в том что состоятельный не значит лох на сегодня, практически любая из здесь сидящих что мужчина должен иметь ...и далее по списку в противном зачем такой мужчина)))кстати те селянки не знали откуда я
Смешно читать, как бабы врут, одна красочней другой...
блин, не хочешь делиться, обеспечивать мать твоего ребенка и самого ребенка - дело твое .что за истерика-то?
***** )))
а че за диагнозы то я не женат,но странно почему вы не сказали почему эта мать не удержала семью и причем тут ребенок я же написал вопрос не алиментов
Фариза Салиханова
Адри как бы говорит тебе, нет денег - иди в хуй, но чуть длиннее...
Далеко НЕ ВСЕ стремятся выйти замуж за СОСТОЯВШЕГОСЯ.... там чаще всего НЕТ ЛЮБВИ... .
А когда сплошной расчёт в отношениях.... конечный результат очевиден.
Для ЭТОГО они и выходят замуж НЕ за Вас.... а за ваш БИЗНЕС и ваши ДЕНЬГИ... .
Увы.... Вы сами выбираете ТАКИХ.
Жили вместе, деньги общие. Поэтому и делить — поровну.
Фариза Салиханова
Бизнес имеет свойство приносить доходы и увеличиваться в цене. Если бизнес, которым занимается только мужчина за период брака вырос в цене в два раза, то разница в стоимости - это совместно нажитое имущество или все-таки имущество мужа?
Другой пример: баба имеет наследственное кольцо от бабушки стоимостью N денег. После расторжения брака через 5 лет, например, это кольцо стало стоить 2*N денег. Имеет ли право муж требовать от жены сумму (2N - N)/2? Ведь кольцо дорожало в период их совместного проживания?
Для меня это неактуальный вопрос... уже))) Но меня в последнюю очередь интересовало финансовое положение мужчины по 2 причинам.
мне наплевать на бизнес и деньги и их количество если я люблю человека и это взаимно значит мы вместе если нет значит нет.
Совместно нажитое имущество - это то, что нажили вместе с момента совместной жизни, а не всего имущества огулом.
***** )))
и где это совместное если ОН уже состоявшийся и продолжает развивать бизнес?потом приобрел авто например он приобрел но из штампа его авто почему то признается совместно нажитым
суд решит, кто и на что имеет право при разводе, в чем проблема-составить брачный договор, чтобы потом без взаимных претензий
***** )))
в России брачный договор не может быть составлен если ущемляет права Другова и будет признан ничтожным любым судом это и позволяет отсуживать у мужиков имущество
честно-не на чей бизнес не претендую
брачный контракт вам в помощь)))
мне чужого не надо. сама заработаю. считаю, что мужчина мне ничего не должен. кроме одной вещи - любить меня, ценить и уважать
к сожалению такова сущность женщин... но не всех конечно а большенство а сучки всегда были и будут))))
Татьяна
так же, как большинство мужчин - нахлебниками хотят быть или являются
По закону - претендовать можно на половину.
Когда меня посещали мысли о разводе (такое бывало) первое, что готова была отдать - бизнес, хотя строили мы его вместе. Я себе еще смогу бизнес построить.
Женщины бояться, что им нечем будет кормить детей, если уйдет муж.
Это часть женской логики: сначала надо подумать о детях, а потом о себе.
Кстати, у вас тоже есть мама. Спросите у нее!
***** )))
моя мама как раз из тех которые строили свои отношения на чувствах тогда без
Мне всё равно...
Я стремилась выйти замуж за человека который любит детей.
А на счет корысти, сейчас есть брачный договор.
Фариза Салиханова
Любит твоих (не от него) детей всмысле?
Уважаемый, спуститесь с небес на землю.
Если, как вы пишите, мужчина состоявшийся бизнесмен, то он далеко не лох, исходя из ваших высказываний. И прежде чем связать себя узами брака обезопасит свой бизнес и нажитое до брака имущество составлением брачного контракта.
Поэтому женщина после развода может не только оказаться на улице без средств к существованию, но даже без детей.
О каких претензиях вы говорите? Читайте прессу, смотрите TV.
***** )))
читайте внимательнее вопрос и внимательнее читайте прессу куча примеров когда судятся за имущество
замуж за состоявшегося мужчину мечтают многие женщины/девушки выйти.... только цели не у всех одинаковые
Фариза Салиханова
Перечислите хотя бы три варианта этих самых разнообразных целей?
1. Улучшить свое финансовое состояние за счет мужчины.
2...
То, что было до брака, это не совместное...
Они просто секса хотят наверно и все а дети современным девушкам не нужны большинство занимаются сексом или просто тра * тся с презервативами и все.
Татьяна
если у вас по жизни зудит между ног, не надо всем это приписывать
Вот проблемы-то у богачей )))))))))))))) У меня вот нет ничего, кроме детей и делить нечего)))))))))))) ) Извечная проблема, что одеть, когда много одежды))) Не здесь надо решать такие вопросы !!!
Фариза Салиханова
Отдай мужу, что уже не модно. Мужчины в этом плохо разбираются.
Эх, а у нас все ровно наоборот! У меня был бизнес, всю нашу недвижимость я покупала, а теперь - все пополам !
Для этого давно придуманы брачные контракты.
Кстати, это очень реальная проверка чувств для двоих.
Фариза Салиханова
Если бабы так часто упоминают о брачных контрактах, значит в них есть какая-то выгодная для них лазейка, иначе бы не говорили они про них.
брачный контракт вам в помощь