не навязывайтесь такому человеку, и если он проявит инициативу в общении, то правда, а если пропадет-то отговорка
считаю что если есть желание, то время найдется, у меня любимый так мог раньше и на 2 недели пропасть-некогда, но всегда возвращался, хотя всегда отвечал, коротко: мне некогда
Отношения
Когда мужчина или женщина говорит не могла/не мог ответить на твое смс много дел/работы это отговорка или правда жизни?
это нежелание ответить.... всегда считала и считаю.. позвонить и сказать, что занята-займет 30 секунд...
Бывает, что не сразу заметишь смс или звонок. Особенно, если в магазине или где-то не дома.
Случайно находишь потом вечером.
Так что все может быть.
Случайно находишь потом вечером.
Так что все может быть.
Денис Иванов
и не говори.мы просто разные,он как моя мама та если работает и если отчетность вообще никого не видит не меня не близкого человека и может даже обругать если ей мешают)))) а я нет я раздолбай мне все равно работа или нет я всегда могу пообщаться
Отмазка!! ! Значит ты у него не на первом месте ))))))))))
Денис Иванов
я не на пьедистеле,на первом месте у него его дочь.а ты кот несчастный только бы обидеть пишешь.ты поработай потом поймешь что иногда голову некогда поднять даже
отговорка. даже когда ну очень занят, всегда найдется время чтобы написать как ты любишь (при условии, что так оно и есть)
отговорка
я так поступаю.... если не хочу даже сказать ПЕРЕЗВОНЮ
Даж в выставочной суете можна найти время на звонок или смс. Но если честно, тупо забываешь. ((
Не всегда отговорка.. . иногда бываешь занята так, что остановиться некогда, не то что ответить...
всегда по разному
всегда можно найти минуту свободного времени и ответить. а так это отговорка.
50на 50 в зависимости от ситуации
Чистые враки !!!Исключение космонавты подводники и бомжи))
И отговорка и правда.... кто-то врёт, а кто-то правду говорит....
Всякое бывает. Совсем не обязательно, что, если он не ответил, приставал в это время к секретарше. Раньше не было не мобильных, ни SMS, и как-то спокойнее всем было. Главное себе ничего не надумывать. Говорят же: глупая женщина следит за мужем, умная - за собой
Смотря сколько раз эта отговорка применялась.. . Если много раз, значит врет.. . Хотел бы - ответил!
Денис Иванов
да один день только