Отношения

если просишь парня ответить на твое СМС, а он молчит...Что это значит?

много причин! надеюсь в твоем случае не безразличие
Анна Глазунова
Лучший ответ
...знакомые буквы ищет)))
Не хочет.
значит ты его достала
Юрий Сычёв
либо занят либо болт забил!
Отвлекли его и он забыл, проблемы с деньгами/телефоном/связью.
Или не хочет отвечать :)
Аха... забил.... и пошел он в саааддд..
значит надо закинуть денег на его телефон)))
Ванёк Кротов
значит не стоит его доставать
баланс пустой наверно
..
...anastasiя ...
Устал от тебя.
1). Нет денег на телефоне))) )
2). Не хочет отвечать.
3). Занят.
4). Не любит писать смс.
5). Не умеет писать смс.
Продолжать можно до бесконечности. Это как в анекдоте. Приходит пьяный муж под утро и на нём трусы надеты наизнанку, увидев жену он переходит в наступление))) ну ты же у меня умная придумай что нибудь сама)))
Наталья H
Что у него закончились деньги на мобильном!
Советую всем, от кого морозятся парни часто или периодически, прочитать книгу. Ее можно скачать в электронном варианте бесплатно . Называется "Вы просто ему не нравитесь". Открывает глаза на многие вещи в мужском поведении, мир виден без розовых соплей и желтых бабочек. Отрезвляет.
дохрена причин может быть.
забей и занимайся своими делами. его проблемы коли он не ответил на твое сообщение
нет желания может ты ему не интересна
Позвонить ему
1 вариант - денег нет.
2 вариант - не знает что ответить.
3 - решил игнорить
4 - забил
5 - реально нет времени
1) достала девушка (особенно Привет. Как дела? )
2)закончились деньги
3) удалил номер и не знает кто такая
4)просто хочет забыть
5) заставляет страдать
Надя Вибе