Отношения
если парень заявил, что нравлюсь ему. но на сближение не идет особо, а при встрече смотрит и молчит. что это значит?
Нравишься ты ему, он же сказал ...Не спеши, всему свое время..
Диас Есенкелды
да, только говорил он это 2(!) года назад, и наши "отношения" дальше поздравлений с праздниками не идут...
колеблется.... терзают сомнения.... а может просто -робкий....
куй железный, пока горячий-! бери инициативу на себя.
Буянов Евгений
Угу....Только не забывай жизненную аксиому: ИНИЦИАТИВА - вешь НАКАЗУЕМАЯ!((((
Студентка сдает экзамен по экономике. В билете вопрос об экономической теории
Адама Смита. Чувствуется, списала все со шпаргалки и шпарит, сама не понимая
смысла. Все "А. Смит" да "А. Смит". Пожилой преподавательнице не хочется ее
отправлять на пересдачу, и она для очистки совести спрашивает:
- А как зовут Смита ?
Девушка мнется, заглядывает в бумажку, но - бесполезно.
- Ну, давайте, вспоминайте, это же так просто !
Безрезультатно. Преподавательнице окончательно стало стало жалко несчастную
студентку, и она участливо спросила:
- Ну давайте так: как звали первого мужчину ?
Девушка покраснела и стыдливо ответила:
- Валера...
- А как зовут Смита ?
студентку, и она участливо спросила:
Девушка покраснела и стыдливо ответила:
- Валера...
Диас Есенкелды
смешно)))
Стесняется он! Сделай сама первый шаг!
Теперь твоя очередь сказать что-нибудь ободряющее ему.
он робкий и застенчивый такой, если ты активная он тебе нужен такой ))))
Попал парень!:) Теперь надо ему помочь открыться, быть смелее, поощрять!:)
Радуйся, тебе попался порядочный парень, которому нужна ты сама, а (как заявила героиня фильма "Доярка из Хацапетовки") не то, что у тебя между ног. Не торопи его, предоставь событиям идти своим чередом, и все у вас будет хорошо.
Он в ступоре, очень уж вас хочет.
смущается видимо он !
он всё сказал. . ))
глюпый
Просто он теряется когда тебя видит, вот и все.
Самое простое объяснение.
Робость.
В твой маленький мир, я вхожу чуть робея,
Мне кажется, миг и исчезнет она.
И песня её и моя не допета,
В пространстве исчезнет опять без меня.
Как трудно порою, себя пересилить,
Сказать сокровенные эти слова.
Мы будем с тобою вечно любимы,
Наверное, в этом, ты точно права.
Я вечно витаю в за облачной дали,
Уносит меня, ветер первой любви.
И чтобы теперь вы мене не сказали,
Отвечу тебе, ты чуть-чуть подожди.
Я вот разберусь со своими делами,
Тебя, наконец, разгляжу наяву,
Как жаль, мы так долго с тобою молчали,
Как будто чужую мы гнали беду
Чужого ведь горя почти не бывает,
Развеем её и очистим свой путь.
Мелодия песни нам навевает,
Скорее всего, расставание – грусть.
Всё это проносится мыслью мгновенно,
Опять воспарил я в свои облака.
Вы только скажите мне откровенно,
Быть может, валяю я зря дурака.
Мне кажется, миг и исчезнет она.
И песня её и моя не допета,
В пространстве исчезнет опять без меня.
Как трудно порою, себя пересилить,
Сказать сокровенные эти слова.
Мы будем с тобою вечно любимы,
Наверное, в этом, ты точно права.
Я вечно витаю в за облачной дали,
Уносит меня, ветер первой любви.
И чтобы теперь вы мене не сказали,
Отвечу тебе, ты чуть-чуть подожди.
Я вот разберусь со своими делами,
Тебя, наконец, разгляжу наяву,
Как жаль, мы так долго с тобою молчали,
Как будто чужую мы гнали беду
Чужого ведь горя почти не бывает,
Развеем её и очистим свой путь.
Мелодия песни нам навевает,
Скорее всего, расставание – грусть.
Всё это проносится мыслью мгновенно,
Опять воспарил я в свои облака.
Вы только скажите мне откровенно,
Быть может, валяю я зря дурака.
Буянов Евгений
Ав-то-ра!!! Но первый раз было более к теме. А можно я Вас процитирую? Вот такому же робкому:))))
Хочет, чтоб сама шла первая на сближение, во красавец!!!!))))
Скромный. Берите инициативу :-)))
готовится к прыжку...
Он просто боится обидеть тебя своими романтическими высказываниями)
Извини, Юль, я получается за баллом.
Эх, почитала, я некоторые ответы. Ну так приятно на душе стало! Просто у меня аналогичная ситуация. Инициативу проявляла (да ещё какую! ) (остаётся ждать наказания (((( Чё хочу - прямо так вот и говорила! Молчит и виртуальные поцелуи отпускает. Вот и думаю, "созреет" или так и пойдём на ...пенсию (((((((
Стиписнительный!
Ну ждёт же ...взаимности !!!))))))
Присматривается или не больше того, что сказал... Там, где ты ставишь запятую, у него уже точка.
.ЭТО ЗНАЧИТЬ ЧТО ТЫ КРУТАЯ ДЕВУШКА.... парализовала ты его.... зомбировала.... пропал парень!!!! влюблён по самые ушки....
Просто стесняется и ждет, что ты на это ответишь
Зачем гадать, чтобы лучше понять надо говорить, тогда и голову ломать не придется: "Ты скажи, ты скажи, че те надо, че те надо,
может дам, может дам - че ты хош".
значит просто нравишься.. . и пока нет любви... а может и не будет её...
нравится - не означает любить....
может стеснительный?
может не о чем говорить?
Пора от слов к делу переходить (если не против).... попросить например помочь донести сумку и т. д...
Спроси его сама об этом. У всего мира спрашиваешь, а у него стесняешься
Скромный.. . Перевоспитывай...
стесняется
Глупый и робкий еще
Диас Есенкелды
в 23 года?
Наташенька """""
и до 100 лет такие бывают))))
сентиментальный романтик неопытный )
- очень терпеливый и старается не давить на тебя своими чувствами.
- ждёт встречной попытки сближения
Не торопит? Так радуйся, значит ценит тебя плюс ко всему! А вообще создается общее только сообща, и только вы двое можете устроить ВАШИ отношения
Не знает что делать дальше, возможно смущается.... И точно ждет дальнейших действий от вас! ;)
Присматривается он к тебе.
Диас Есенкелды
уже 2 года...
он хочет кое-что!
Алексей Филатов
это реал! он же впрямую не скажет!
парень просто порядочный и хочет нормальных человеческих отношений а не е-ю самца с самкой
Наверно это и есть любовь ))) ,по другому бы на секс намекал и шёл на сближение
возьми инициативу на себя
ждет от тебя действий!
стесняется значит сильно нравитесь