Отношения

а вот если парень заявил мне такие слова:

мы с ним знакомы меньше месяца и то познакомились через интернет,но живем в одном городе. и вот с первого нашего разговора он заявил мне:я пока не хочу думать о противоположном поле,мне не до девушек. как на это реагировать???значит,шансов нет совсем???позже я заметила,что ему вроде бы и интересно со мной общаться,часто мои слова повторяет
Спокойно реагируй) Шанс есть всегда, просто парень сейчас не ищет себе девушку. Опять же, это проходит. А пока если он тебе нужен - дружи с ним, на дружбе всегда можно построить другие отношения =)
Saika )))))))
Лучший ответ
Что-то я не въехала - зачем он тогда вообще знакомился?
Sabirov Faxriddin
если он гей, то ему может и интересно, но в ближайшем будущем наверно не стоит тратить на него силы. найди норм парня))
Любовь Сычева
А ты больше слушай что тебе парни скажут, язык же без костей вот и мелют им на право и налево, ты больше себя слушай, свое сердце и душу а вообще меньше на этом зацикливайся, придет время все сама поймешь.
Вова Егоров
значит он хочет толкьо секса вот и все
может он просто еще не разлюбил кого то и не хочет начинать новые отношения, а возможно у него уже есть кто то иему просто нравится переписка
Зачем он тебе нужен, если через интернет!!! Что парнеей мало!!!!
Ходячее Чп
даже не знаю странный какой то, но кто этих мужимков поймет может просто с дуру ляпнул, а вы в голаву взяли
Если у него были отношения с мужиками!!! Зачем он тебе нужен... Даже и не лезь туда... Всё равно вернётся к тому чем занимался
Согласна! Если человек сразу говорит, что готов к серьезным отношениям всё проще. а так.. . шиш его знает, что ему в голову придет.. . но явно ничего хорошего
Похоже фантазировать для тебя вполне подходит, как вариант отношений. Тогда зачем грузиться вопросами? Просто придумай что-нибудь сама.
Не-не, не твоя остановочка. Забей.
**alex** ***
Наверное он разочаровался в девушках, поэтому не спешит, а может он просто хочет тя проверит, твою реакцию: будешь ли ты общ. ся с ним или нет. эх, если б мы мысли умели читать..