Отношения

Парень заявил,что влюбился в ту,какой я была раньше....

Это вечная тема. Влюбленные, мы любим без ответа. Любимые, к любви стоим спиной.
Каждый раз одна и та же ошибка. Мы стараемся подстроиться под нашего любимого, он вдох - мы выдох. И каждый раз забываем, что он обратил внимание на ту, которой я была - может на резкую, может на строптивую, эгоистичную, вольную, бесшабашную, любящую флиртовать.. . и т. д.
Мы все это выбрасываем, т. е. теряем свою индивидуальность. А кто сказал, что мужчинам нужна - НИКАКАЯ.
Станьте собой. Станьте независимой от его требований. И если в нем Действительно еще что-то к вам есть - он вернется. Ну а если время ушло - так тому и быть. Поверьте, как бы вы ни хотели, насильно - не вернуть.
Удачи вам.
Нина Котляр
Лучший ответ
стань такой какой была раньше
бред.... любят человека не за что то.... а за то что он это он, а не кто то другой.... значит не любовь ...либо ты из спокойной девушки превратилась в истерическую и ревностную особу))) бывает))) но и это не повод так себя вести....
Нередко кстати такое происходило, точнее очень даже часто, человек по началу такой хороший, потом привыкает и начинает борзеть)
Valentina Ju
Ищи нового !
По любому найдётся тот кто будет к тебе тянуться и никогда не скажет (мои чувства к тебе остыли)
А этот потычится, помечится и скажет какого фига я наделал.