Отношения
Если парень заявил, что я ему не семья и написал такие ужасные вещи(внутри)??
ты точно на голову....определение СЕМЬИ ПОСМОТРИ В ИНТЕРНЕТЕ!!!!Это ячейка общества и т.д. и т.п. Цитата "Семью создают отношения «родители-дети». Семья основа на единой общесемейной деятельности. Она характеризуется общностью людей, связанных узами супружества, родительства, преемственностью семейных поколений, а так же социализацией детей и поддержанием существования членов семьи. " Насколько я знаю нас узы никакие не связывают!!! Как ты вообще училась в универе??? Везде на гуманитарных направлениях дают эти элементарные понятия!!!!Ты и правда "дурочка"! Я тебе уже написал что такое семья. Это официальное определение, не я его придумал! Семья предполагает узы!!!!Сама поинтересуйся точным определением СЕМЬИ! Любовь это чувство относительно другого человека! Понятие любовь и семья разные! ЛЮБОВЬ МОЖЕТ БЫТЬ БЕЗ СЕМЬИ, А ВОТ КОГДА ЛЮБОВЬ ПЕРЕТЕКАЕТ В УЗЫ КАК РАЗ И СОЗДАЕТСЯ СЕМЬЯ!!! Читай внимательно, а не тупо спорь. Спорить умеют все, а вот головой думать хотят не многие!!!!(Еще раз повторюсь, понятие семьи придумал не я) Это после того как отказался меня в страховку вписывать свою, сказав что дорого или что я ему не возмещу убытки.
действительно ужасно.. . я даже подумал сначала, что может от его имени кто другой написал.. . но раз страховка.. .
то ей богу плюньте ему в лицо и дайте ему по.. . короче: ну его, время ещё на него тратить...
ээээ.. ну хрен с ним он... странный. Но на кой черт Вы к нему в страховку пытались попасть? Подозрительно
ну он все доходчиво объяснил..).. я тоже кого попало в страховку не впишу..)))...
я и жену не вписываю, она колесо поменять не сможет в случае прокола.
Он тебя достанет туалетными бумажками.... бегииииииииии....
Интеллектуал)))) Не захомутать...
Он прав!!!
Ты его чем то доставала, много терпела и он просто злой.. . Похоже ты от него чего то требуешь с его явным нежеланием "слипаться" с тобой. (((
Ну я то же самое бы на досуге написал (не я же это придумал) .
А вообще что то не очень может он вам предлагает семью создать (в смысле жениться на вас) . "А, нет, да".
скажи ему что он мудак и вот еще это - Если Вам дали хорошее образование, это не значит, что Вы его получили.
забей!
А рвзве нужно что-то отвечать ?! о_О Когда тебе такие вещи говорит любимый человек, нужно разворачиваться и уходить без всяких ответов! ! Если вы ему не безразличны, сам все поймет...
В помойку его! Вы же себя не там нашли!!!!
Меня МУЖ (мы то уж точно семья) не вписал до сих пор, а ты 5 месяцев)) ) у него у самого с головой проблемки - так хамить предполагаемо любимое девушке!!!
Забей на него!