Отношения

Нужно ваше мнение девушки, да и парни...

Да всё это глупости про отсутствии дружбы! если вы похотливый самец, или девушка давалка-тада да)) ) а так... у меня на разных этапах жизни было много друзей... если бы я со всеми спала-я бы умерла)) ) а про вас Виталий.... амбиции у вас как у капризной девочки)) ) принцесс, как и принцев очень мало)) ) чтоб иметь принцессу, надо быть звёздным мальчиком... что вам (судя по вашему рассказу) не грозит... идеалы меняются... у меня раньше был один идеал, а потом я встретила совсем другого-теперь я счастлива и он мой мужчина-мой идеал, он самый лучший!!!! а про идеальная и больше мне никто не нужен... идеалов нет, любого человека (при условии что его любишь) можно сделать идеальным!!!!
Леонид Егоров
Лучший ответ
У меня есть два лучших друга! Я горжусь ими! Они не перейдут рамки дозволенного и даже не захотят этого!
Ольга Лозович
дружба возможна, главное, правильно расставлять акценты и приоритеты.
Вика Шут
Дружба между М и Ж существует. Вы зря поставили грани...
Мария Петрова
Дружба возможна между любыми живыми существами.
Лёня ....
С твоим утверждением согласен.
Не согласен только что идеал ты найдешь.
Даже если тебе покажется что ты его нашел с годами недостатки сами проявятся или появятся новые приобретенные.
Ты хорошо и верно размышляешь. Удачи тебе!
ВоЗможна!
Артём ,
Да все правильно. мне такие парни нравятся, найдешь ты еще свой идеал. И ей можно позавидовать заранее)
А почему нет? Не всегда люди одного пола могут понять друг друга и не всегда кто-то может рассказать что-то кому-то того же пола, а с другим - нет проблем.
Считаю, что если у девушки нет надёжных друзей-парней - то и нет почвы под ногами. А девушка-друг очень хороший собеседник.

Полностью уверен в том, что если человек в это не верит - он не видел жизнь даже с одной стороны, не говоря уж о многих...
ОК
Олег Крылов
сама такая, интересно, что тебе посоветуют.
Оlga Mayorova
Друг - это человек, с которым тебе легко, интересно и комфортно. С ним хочется делиться новостями, советоваться, сопереживать Неважно какого он пола. Может, Вы просто не встречали таких девушек? У друга противоположного пола можно многому научиться, и узнать о себе. Держите сердце открытым.
Nikita Kinstler
двое из трех моих друзей - мужчины. так что все в этом мире возможно, даже если это никогда не произойдет с тобой.
пойми мир не идеален и всё в нем имеет свой недостаток!
если ты не можешь найти свой идеал, попытайся упростиь его.
Или посмотри на девушек не сравнивая их с твоим идеалом