Отношения

Секс, до свадьбы или после?? Мнения девушек и главное парней!!!

Все зависит от того, как организм у человека устроен. Кто-то "просыпается" в 16 лет, испытывая необходимость в сексе, а кто-то и в 20 лет не испытывает необходимости. Поэтому в браке или нет - если человек еще "не проснулся" - для него это будет тяжкая обязанность.
А если уж человек "проснулся" в этом смысле, то тогда уж брак-не брак, а как писал Высоцкий - "А мне плевать, уж очень хочется"))))
Татьяна Чернобровкина
Лучший ответ
секс всегда.. . когда есть возможность и желание...
Люда Шишка
а свадьба и брак заключаются.. . между кем и кем? между близкими людьми, наверно, нет?

а если секса не было, значит люди еще даже более менее не узнали друг друга
Если хочешь стать подарком для мужа, то после)
Марат Идрисов
если вера не запрещает то можно, бывает так что люди не сходятся из-за этого а потом мучаются всю жизнь..
если вы точно уверенны, что до 20 лет свадьба у вас состоится, то можно и после свадьбы. Ну, а если такой уверенности нет, а секса хочется, то чего тянуть?
Eka Bulia
Если вера не запрещает подобные испытания до свадьбы, то:

Какая разница. Это что так важно? Главное не рожать от не состоявшихся юношей, Дабы не растить ребенка одной. И испытывать других проблем в личной жизни.

Ну а если он в сексе вообще не подходит Или она. Все может быть. Надо пробовать.
Anuta *
Секс после свадьбы - это равносильно помыть руки после еды, а не ДО нее...
Секс ТОЛЬКО после свадьбы, это бред) свадьба это всего лишь штамп в паспорте
!E
!!! Er@syl !!! ))))
секс до свадьбы, да!!!
Victoria Victoria
когда захочется тогда и можно, хоть до свадьбы хоть после))
Я раньше думала только после
потом влюбилась сильно,
ну и жалею теперь.
Конечно до! Множество проблем возникает у пары когда выясниться что они сексуально не соответствуют друг другу, я имею ввиду темпераментами, потребностями, фантазиями и мн. др.