Отношения
Как думаете какой будет результат?)) Особенно интересует мнение мужской половины сайта)))
На новый год собираемся друзьями большой компанией.) Суть вопроса - я хочу флиртовать с одним парнем на глазах у другого (я ему нравлюсь (но мы давно уже не виделись... примерно полгода)). Если я ему до сих пор не безразлична... какой может быть результат моего флирта с другим??
Эм.. Мужчины вообще не логичны и непредсказуемы.. В одном случае можно по тыкве получить, в другом наоборот оттолкнуть человека своим флиртом.. Мужчины странно мыслят их мне не понять.. увы
Ну пол года мало.. . особенно если вы ему нравитесь, скорее вас помнит и надеется на продолжение отношений. Но если вы не признавались и не намекали, что он вам тоже нравится, то скорее всего он просто разочаруется и оставит вас.. . хотя тут предугадать сложно - зависит от его характера, от обстановки от всего.
Всегда удивлялся кривой женской логике проверить, испытать человека, юношу который вам симпатизирует, вместо того чтобы просто с ним поговорить. Эти игры мужчины ненавидят. Хотя конечно кто как.. . те кто понимает эти игры - это азартно ))))
ну... он может опустить руки.. .
а может и начать бороться за вас.. .
смотря какой характер
а может и начать бороться за вас.. .
смотря какой характер
Если не видились т. к. но на тебя обижен за что либо, - то только розозлит. Правда другой причины я не вижу, почему можно полгода не видится с девушкой которая нравится. В любом случаи когото из них в конечном итоге обидиш. Если.... да слишком много ЕСЛИ!! (( Коротче -такие мутки (игры с чувствами людей) до добра не доводят.
В лучшем случае возобновление отношений. В худшем, тоже возобновление отношений, но уже с синяком под глазом.
ну если небезразлична то именно то что вы хотите)