Отношения

Помогите..=( Особенно интересует мнение девчонок....=((( плиззззззззззз

Встречаюсь с парнем чуть больше месяца...мне 16...ему 21...мы встречаемся, но не спим!!! И я вообще ещё девственница...Когда разговаривали о сексе с ним я сказала что пока не готова и он сказал чтобы я не торопилась ведь я ещё так юнна...Что он будет ждать сколько я скажу...Он последнее время он всё чаще начал говорить что хочет меня...я конечно уверена что никакого насилия не будет! Но всё равно как то не по себе...я ему говорю что ведь ещё не достаточно взрослая он говорит что понимает....и что любит меня очень...И что ни к чему меня не принуждает...он учится на 5-м курсе универа и по этому видимся мы с ним 3-4 дня в недели...а на выходных у его родного брата была свадьба...я с родителями была приглашена (наши семью дружат, но они конечно не знают что мы встречаемся)....Он был свидетелем...и по традиции он должен был на второй день целовать свидетельницу, но когда я сказала что не хочу этого видеть и не приду на 2-й день он сказал чтобы я пришла , и я пришла он не целовался со свидетельницей...а когда я потанцевала медленный танец с его двоюродным братом то он подошёл к нему и сказала чтобы он не стоил на меня ни каких планов что я его...меня это конечно обрадовало...но мне кажется что это как-то всё наиграно...может я всё преувеличиваю? может он и правда любит? или просто играет со ной пользуясь тем что я такая наивная?
Лилечка надо верить в любовь! А то что ты хранишь свою девственность, и будет ему испытанием!
Наталья Смородина
Наталья Смородина
483
Лучший ответ
тебе нужно сериалы снимать)) )
все мы собственники и ревнивцы и когда видим хоть чуть чуть того чего не должно быть - начинаем разные вещи творить
Похоже, здесь всё в порядке. Счастья тебе!
Да.... 16 лет... может всё и будет хорошо)))
Красиво конечно, хорошо бы, если бы действительно так оно и было! )))
Ну а решать тебе конечно, что делать.. . Ты же понимаешь, что долго так продолжаться не может, он же мужчина, и природа берёт своё! Но и через себя никогда переступать не нужно! Главное что б ты никогда не жалела о том, что сделано! Вот когда поймёшь, что при любом исходе отношений не пожалеешь, тогда и действуй! Удачи!
Даже не знаю что ответить. Жизнь рассудит. Вообще относится к тебе хорошо, по твоему рассказу, оберегает. А с другой стороны кто их мужиков знает, что у них на уме. Но ты держись!
Влад Ерохин
Влад Ерохин
2 034
вот мне кажется будешь тянуть, то он тебе может изменить. а танец - это ведь не противозаконно. не стоило ему на это обращать внимание.
инстинктам не прикажешь, но то что он тебя бережет - это очень хорошо, ничего плохого между вами не вижу
Расстаться с девичеством просто, но лучше знать, что он всем и везде будет говорить, что ты его, т. к. сам принимает твои условия
Да все нормально, просто думай головой и всё
и не вижу никакой наигранности тут... по крайней мере чего ты теряешь? он ждет тебя и все нормально, а то что говорит- просто говорит правду

Похожие вопросы