Отношения
СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!! А как бы вы поступили? ? Особенно интересует мнение девчонок!!
Мне 16, "моему" парню 21...Сегодня сидела в кабинете классного руководителя (Назовём её Женей, 23 года) , они пошла в учительскую а телефон оставила на столе... Моя одноклассница взяла телефон и полезла в её смс-ки.... К моему удивления там была смс от МОЕГО парня с содержанием: "Не могу я сегодня на развозе"...Мне стало интересно и я полезла в её переданные смс, было одно смс отправленное ему: "Может ты сегодня приедешь ко мне. Я соскучилась... " ...Когда я это прочитала земля ушла с под моих ног... У меня началась истерика.... я начала набирать Игорю (парню)... Начала на него орать и в конце концов я бросила трубку не выслушав его... потом я немного успокоилась и написала ему чтобы он позвонил мне в 15:00...Но он не перезвонил... когда я ему набирала он не поднимал трубку... Потом в часов 8 вечера перезвонил, сказал что пришёл с универа и сразу уснул... начал распинаться что типа она за ним бегает, зовёт в гости.... а он всё время соскакивает.... В этот вечер когда он якобы был на развозе он был со мной.... Вот теперь не знаю что делать... Парень просит успокоиться меня, обдумать всё...сказал что если я захочу то он пошлёт в следующий раз её далеко и на долго... А я не знаю... люблю его очень... но честно говоря не очень верю что моя классная сама бегает за ним... ((((Завтра в школу а я не могу на неё смотреть, хотя до этого мы были с ней как лучшие подруги....
если твой парень все-таки был с тобой, значит, какую-то ценность определенно ты для него представляешь! и если бы твоя Женя была ему более интересна, чем ты или что-то там ЕЩЕ, то он бы не "оправдывался" и после того, как ты на него наорала и не захотела выслушать (а парней это очень цепляет) он бы не стал тебе потом все объяснять. это что касается нужна ли ты ему. ответ : нужна. теперь на счет их отношений, которые тебе, к сожалению, не известны. а может, к счастью? правильно говорят, что меньше знаешь, лучше спишь. раз уж ты узнала, я бы на твоем месте осталась в тени. я бы не разрывала отношений, а понаблюдала бы. и ни в коем случае не давай Жене понять, что ты что-то знаешь!!!! это будет очень плохо как для тебя, так и для твоей дальнейшей учебы в школе. ты ведь не хочешь, чтобы ползли слухи и т. д.!?? затаись, подожди. а парню я бы не верила. честно! я бы сказала ему" давай какое-то время не будем встречаться. неделю например. мне надо побыть одной". или что-то в таком роде. и попробуй успокоиться и обдумать все.
а пошли бы они оба в пень! ты такая молоденькая! ещё лучше будет, не стоит оно того. всё пришлое
Читать чужое-мерзко. От этого все беды.
Интересный рассказ! Он же сказал пошлёт её, так не отпускай и будь с ним...
ты бы лучше встречалась со сверстниками, а не гонялась за статусом в 15 то лет, типа чтоб подружки завидовали. короче парень твой дерьмо, училка вообще лашиха, а ты дура пока что
Классуха, опытная как-никак. Уже женщина взрослая. Игорек, тоже не подросток, все-таки 21.Может врет? Может ему с ней интересней?))
Alena Morozova(Roibu)
Когда он позвонил то я сказала что поняла что он сделал выбор не в мою полюзу и отступаю, он ответил что не любит её...и что я ему очень дорога, что типа не хочет меня потерять...
В 16 это не последний парень.... если любишь, что паникуешь.... ну был роман с училкой, не может она его забыть, он же сказал что она ему не нужна, че сердце то рвать.... или рви отношения или не парь себе голову, она (голова) еще пригодится тебе.
А ночная кукушка дневную всегда перекукует )
Я б первая ушла, не выиграешь ты у более опытной дамы, сложно это, тем более в таком юном возрасте. Найди себе более порядочного мужчину, который будет решать твои проблемы, а не создавать их тебе.
Делай выводы, что совать нос куда не надо, не надо. Будешь жить спокойнее. А с ним будь на стороже. Тебе 16, ему 21, ты по сравнению с ним, ещё ребёнок. А ей 23 уже ближе к телу. Что ты можешь...? А что может она...? Задумайся, надо ли тебе это.
пошли его. он просто не стоит твоих нервов, а свою училку прямо в лоб спроси есть у них чтото (пускай думает о тебе что угодно ты ж сказала что вы были лудшими подругами). Зато ты будеш знать правду врет он тибе или нет, хотя я скланяюся к второму ( ну просто нет сейчас таких парней чтоби не подавали никакой реакции на секс -а у них он уже был я просто уверяна есл она пишыт что соскучилась)
я бы на твоем месте не верила парню)
потому что они все сейчас такие не хорошие (((
и тем более, у вас разница в возрасте 5 лет, и ему нужем в этом возрасте только секс) просто проверяно на личном опыте (((
Боже мой в 16 лет и такие проблемы! В этом возрасте не об этом дуиать надо! Учись и наслаждайся жизнью!