Отношения
Муж устроил скандал при всех родственниках, как его проучить?
Вчера собрались к родственникам, отмечать праздник, до этого время визита было не известно, и я узнала об этом за 30мин до. Высказалась, что надо заранее предупредить. Приехали, сидели отдыхали, он был без настроения, по итогу довёл до истерики всех кто там был, меня при всех начал унижать и оскорблять. На фразы, что мол не надо это делать при всех и портить праздник-слал куда подальше.... меня это поведение обидело, было стыдно что все были в это вовлечены и испорчен праздник. Он говорит, что все это в кругу семьи и так себя вести можно, выкладывать всем наше "белье" и обсуждать... как мне его проучить? разговаривать бесполезно, я враг номер один, что стесняюсь при всех ссориться и тд
когда эмоции улягутся, объясните ему, что если что-то не устраивает, надо говорить наедине. если не поймет и ситуация повторится, высказаться о нем так же при его родственниках - некоторые понимают только на своем примере.
зачем же мстить? ты хочешь опуститься до его уровня, тогда чем же ты лучше его? Лучше помолись за него, окружи его любовью и заботой
"Не надо унижать и оскорблять ПРИ ВСЕХ" - выходит, наедине можно? "Я ВРАГ номер один"... "Как проучить?"... Если честно, эти фразы вызвали встречный вопрос: а на чём, собственно, держится Ваша семья, на каких чувствах, на каком позитиве? Кому нужна это вечная война?..
Ну извините...
Если уже и "разговаривать бесполезно", то не мучайте друг друга - расставайтесь.
Таких людей обычно не берут с собой никуда.... проучить как? Не знаю. С таким человеком тяжело жить. Думайте и решайте сами
обсуждение проблем в кругу семьи это нормально бывают и ссоры но то как он это устроил конечно бестактно. у мужичка видимо воспитание не очень
все очень просто, полный отказ от общения со всеми родственниками, пусть общается один, если захотят с ним общаться все остальные.
печально и опасно он себя ведет... это большой уровень гордыни. скорее всего, его накажет судьба и он будет унижен подобным образом.
ему нужно объяснить, что он потеряет уважение, уже потерял, его не будут любить за такие выходки, с ним перестанут считаться и будут иметь в виду его поведение при каждом случае, возможно, его никуда не позовут в гости, ему не будут рады.
Даже если родственники нагрянули специально, его поведение недостойно.
Ему нужно серьезно пересмотреть свои взгляды на жизнь, свое отношение к людям и к своей судьбе. Ему никто не станет помогать, зная теперь его личность, только ради Вас если. Неплохо будет почитать ему Евангелие, многому научится, если задумается.
Просто никто не любит предателей. скажите ему об этом, что его выходка была грязной, что предавать людей нельзя, унижать нельзя, что нужно становиться человеком, а не опускаться до хулиганства.
Ему нужно извиниться перед теми, кто был вместе с Вами за свое поведение.
Мужчина должен быть совершенным, стремиться, развиваться.
Вежливое отношение к людям это она из ступеней саморазвития.
Сейчас он деградирует, если не остановится, несложно провести параллели и увидеть где он может оказаться через несколько лет если кому-то постороннему не то и не так выскажет... это очень опасное поведение, это может закончится тюрьмой, предупредите его об этом.
Не давай месяц
Наверное минет ему не делаешь и в анал не даешь, вот таким образом он и сорвался, выпустил всю злость на родственников. Обязательно сделай ему минет и он сразу изменится в лучшую сторону.
Владимир Бородин
в жопу ебутся пидарасы, нормальному мужику гомно месить не в кайф =_=
-- он был без настроения, по итогу довёл до истерики всех кто там был, меня при всех начал унижать и оскорблять.
это гомно надо было дома оставить, пусть бы сидел вонял в одиночестве =_= настроения у него нет, понимаешь ли... а другие в чём виноваты? =/
Катя Кляцкая
Вот вот, я ему это говорила там. А он начинал орать, что я его из собственного дома прогоняю (дом родителей)