Отношения

Устроить скандал по телефону или подождать личного разговора с парнем

Начали встречаться, я временно работаю и доучиваюсь в другом городе. Он за два месяца до меня ушел от жены (я на тот момент его еще не знала, в их размолвке я не виновата). Живет у отца, я на самом деле туда приезжала. Первое время на странице его жены был статус замужем. Сейчас все убрано и фото со свадьбы тоже. Но, сегодня я обнаружила ее фото с их совместным ребенком сделанное у него на работе! Друг его утверждает, что он не живет с ней. Но, верить другу сами понимаете... тот факт, что мы приезжали на квартиру отца -тоже не доказательство. Да, мы созваниваемся с ним даже ночью, но это не показатель. поговорить в живую получится только на выходных. Я не знаю, что лучше : устроить сейчас разборки по телефону или подождать личной беседы и пока не подавать вида? Писать этой женщине не хочу
Подождать личной беседы
Максим Щербаков
Лучший ответ
Лично и только лично
Rustam Caryyew
При личной встрече Вы бы имели возможность видеть воочию его реакцию на Ваш прямой вопрос. Да и тема такая... интимная. Лучше лично и без разноса - по-людски поговорить. Чего зря себя нервы трепать, верно? И портить отношения... Не конец же света, не убил же он всю Вашу родню, в самом деле... Мало ли, всякое бывает.
Разошлись они, я так понял, не так уж давно - чувства привязанности ещё не угасли окончательно. К тому же ребёнок.
Они, может, давно сфоткались, до расставания ещё. А если недавно, так это ещё не значит, что он намерен воссоединиться с женой. Да и ребёнка повидать и нужно и хочется. Он о нём всю жизнь будет заботится, даже если снова женится и наплодит с новой женой целый выводок... Дело житейское, не трагедия, чай...
Впрочем, решать Вам)

К тому же, если жена выложила фотку - она может скучать по той идиллии, что была у них. Или хочет показать другим, мол, у меня всё хорошо - ну, для личного статуса. Или чтоб у него проснулась совесть - уколоть чувством вины, дескать, смотри, что ты разрушил, мерзавец! Знаете, обиженная женщина, преданная - позабытая, оставленная, отвергнутая, заменённая другою. И не просто женщина, а жена и мать...
Кто знает, что у другого в душе?..
I-Bot Ignor
почему скандал? просто разговор. сначала поговори с собой ...что ты хочешь от этих отношений? если замужества то это вряд ли скоро если. просто отношения дай время ему самому разобраться. от жены ушел 2 месяца это еще не ушел, а просто решили сделать паузу.
Андрей Глинкин
ДУРА. ДЕТИ, это -СВЯТОЕ (!) ...

Не повторяй ошибок предыдущей самки -Не БУДЬ стервой (самкой)!

БАБОНЬКИ, НУ — до чего же Вы ТУПЫЕ СТАЛИ (!) ...

Где Ваше понимание, УВАЖЕНИЕ (?!!) -к родительским чувствам МУЖЧИН
Анастасия Anastasia
а о чем говорить-то? о том, что он своего ребенка навещал?

хочу вас расстроить: с человеком сразу после расставания не стоит завязывать отношения. он еще в своей голове не разошелся с женой
а уж когда устраивать разбор полетов - значения не имеет...
Карина Грибко
просто суй два пальца в рот и пусть тебя рвет от таких отношений
Да о чем с женатиком можно говорить.... здесь никто ни кому не должен...